Прочие дела домашние

А вам нравится, когда у вас холодильник полностью заполнен?? или как - и почему ТАК??

Нет, тогда только и будешь шнырять к нему-чего нибудь почавкать. У меня там только овощи и кости-каша для собаки.
***lenok ))***
Лучший ответ
Я думаю, тут уместна аксиома, возможно, вы о ней не слышали? "Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным" . Лично в меня бОльший оптимизм вселяет полный холодильник, нежели "зубы на полке".
Только так и должно быть!
Люблю, когда морозилка забита мясом.. . Тогда не болит голова, чтобы приготовить...)
Сам холодильник забитый меня не радует, 2 человека нас кто это все есть будет. потом перебирать выбрасывать половину.
а вот морозилка чтоб под завязку.
Когда холодильник забит, увеличивается расход эл. энергии, долго открыта дверь, что бы что то выбрать
Мне нравится, когда там вообще ничего нет. Открыл -посмотрел-закрыл. И так раза три, пока не убедился, что там действительно НИЧЕГО нет) )
Но у меня еще и семья имеется, поэтому приходится заполнять холодильник по полной) .
Светлана
мы много не едим, полный холодильник нам не нужен .
Ирина Панкова
люблю когда все 3 ящика морозилки забиты.... люблю готовить.... а сам холодильник полупустой.... ну и ладно)...
нет, мы не успеваем съедать, и выкидываем.
у меня холодильник почти всегда пустой, поэтому я была бы очень рада :))
нет наоборот! я терпеть не могу когда он забит потому что приходится жрать)) стараюсь много не покупать и освобождать его по чаще, просто как правило накупаю много овощей а они быстро портятся и нужно их готовить
Даша Гладких
никогда не думала об этом. . бывает открываю нет ничего "такого-эдаково" думаю ну и ладно))
Юляшка Горбач
Нравится, захотелось колбаски залез достал. Бесит когда начинаешь что-то готовить, залезаешь в холодильник то одного нет, то другого.
у нас только самые основные продукты, не нравится мне холодильник битком, выкинешь больше
я вышла замуж второй раз. и у моего второго мужа такая привычка- поехали 1 раз в три недели в магазин, набрали полторы телеги и сидим как в подводной лодке. мне такая его привычка ну оччень понравилась, потому как это очень удобно- только доставать из холодильника. кроме того у нас запасы на зиму, поэтому в огромном холодильнике места для кастрюль всегда не хватает.