Прочие дела домашние
Почему вам нравится Дмитрий Дибров (телеведущий)?
Нравился когда-то, был похож на интеллигента. Сейчас не нравится--похож на дурака с претензиями, молодящегося под жену. И вот раньше не замечала, а сейчас его гундошенье раздражает.
всему свое время... любых ведущих нам навяливают и счего б нам надо его любить
читала автобиографию о нем . любитель молоденьких девочек, гулящий, короче ..
Azena Azena
а тут в ответах знаете Сколько любителей молоденьких???? ой-ой...
Он мне никогда не нравился
милиционер из трущоб
Умный..))
Татьяна Пивоварова
Умный бы не женился на дурочке, помешанной на Доме-2
Меня от него тошнит. Столько людей, даже иностранцев, приезжало в Москву, становилось ведущими и работало над своим произношением. А Дибров столько лет на экране и свой говор не может подправить. Интеллектом он тоже не особо блещет, ответы-то у него на экране написаны. А ведет он медленно, скучно, неинтересно.
однако он - редкостный долбойоп... :)))
а он мне точно нравится????
А он мне нравится?
Мне не нравится)
А кто сказал, что нравится?
Нравился по молодости, казался интеллектуальным человеком на фоне многочисленной бездарности. Сейчас уже совсем другие чувства вызывает, увы...
мне он точно не нравится!
Azena Azena
Почему? можете сказать?
Кто это? Впервые вижу...
Azena Azena
ведущий - Кто хочет стать миллионером...
у него противный голос кому он может нравится?
нравился во времена "старого телевизора"..
А я даже такого не знаю т. к. зомбиящик не смотрю :(
Он умный и очень интересный мужчина. Не считаю его красавцем, не могу сказать, что это доброй души человек и сама открытость. Думаю, он сложный, амбициозный человек. Спеси там хватает, но он профессионал своего дела, интересный человек.
кто сказал, что он мне нравится?