Прочие дела домашние

Чего так много доставки еды развелось?

Не уж в магазин стало лень сходить за яйцами, хлебом, молоком.
Пусть лучше будет, чем не будет! Это неплохо. Пиццу всегда только так беру
А*
Альбинка ***
Лучший ответ
Так вируса боятся
Irina Taubert
многие предпочитают сидеть за компом, чем стоять у плиты.
ковид, эпидемия, что не понятного
ходить в ковидные магазины опасно
Таня Гаршина
Так ведь карантин на дворе
Masha Ektova
Наверное это очень удобно, мало ли какие у людей есть причины, не ходить самим, а заказать.
Таня К
Зачем идти когда все принесут
Елена Пронина
потому что скоро люди будут больше работать на обслуживание.
часть людей будет сидеть удаленно, часть работать на производстве - обслуживать автоматы и автоматические линии, другие будут в сфере услуг работать
а это все из-за карантина и жесткой самоизоляции
а потом многим людям так удобнее продукты приобретать
ну не всем это под силу, не только ведь пицу и суши развозят, у меня соседка бабуля, у неё с ногами плохо, она частенько заказывает и овощи и мясо, говорит, что не дорого, ей доступно.
Не то, чтобы лень, просто сейчас такая доставка действительно стала выгодной. За 100 рублей тебе принесут сумку, полную продуктов, заказанную в интернете. Не надо никуда ходить, не надо тащить, тратить свои силы и время. А женщины - вообще хрупкие создания и много не унесут. Это действительно удобно.
У меня друг работает в доставке, говорит, там бывают акции, где тебе за пол города из гипермаркета бесплатно доставят продукты.
девать некуда
Спрос рождает предложение.
по мелочи - не лень, а вот заказать сразу много из Метро/Ленты и т. п. проще доставкой. и далеко ехать не надо и заморачиваться кучей пакетов.
Татьяна В