Прочие дела домашние

Вас тоже возмутил запрет на продажу алкоголя с 1 мая по 11?)

Вам не кажется странным волна возмущения по поводу этого постановления?
Почему нельзя купить алкоголь сегодня, например ?
В чем суть возмущения? Я чего то не понимаю..
Здравствуйте)
Ровно. Я не пью.
Не будут ничего запрещать.
"Роспотребнадзор исключил запрет на продажу алкоголя в майские праздники Роспотребнадзор не планирует запрещать продажу алкоголя в майские праздники. Сообщение об этом появилось в Instagram ведомства, передает «РИА Новости». ..23 апреля президент России Владимир Путин объявил дни с 1 по 10 мая нерабочими."
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60880c109a7947fcf1c421ce

Волна возмущения- потому что у нас народ без бухла отдыхать не умеет.
Юля Пятина
Лучший ответ
Baikesinin Erkesi а в прошлые годы?
Как правило, у людей дома есть некий запас.
Айдана =)=)
Татьяна Ронина Это как раз исключение из правил. Как же далеки вы от народа.
Нет. Я не пью, он мне вообще по барабану. Хорошо, пьяных меньше будет.
Это где запретили?
Не, так нельзя)) А если не хватит? Куда бежать?
Если купить сегодня на 11 дней, то есть риск завтра ужраться до смерти
Любовь Иванова
Юлия Горбунова Почему на 11 дней?
Все будут беспробудно все 11 дней пить?
Нет.
Я его не употребляю вообще.
Zarina Mukhangaliyeva
оппа. А я думала, это шутка. впрочем, мне пофиг. Я его никогда не покупаю.
~&~Елена ~&~
нет, не возмутило, мне как-то все равно
Это фейк. Роспотребнадзор опроверг сообщения о запрете продажи алкоголя в праздники.
А жаль.
Провокация.
Юльчик)))) ***
Это фейк. У нас -Запрет на розничную продажу алкоголя будет действовать в самом центре города, в границах улиц Московской — Малышева — Карла Либкнехта — Николая Никонова — переулка Красного — улицы Челюскинцев. Здесь нельзя будет купить спиртное в течение всего дня — с 08:00 до 23:00.
Юлия Горбунова Противоречиво, однако)
Шо, правда? Впервые слышу! Это прекрасно! Надеюсь, не все алкоголики смогут затариться заранее и пьяных будет хоть немножко меньше! Я вообще всем довольна!
Мария Шевченко
Мне поуй, я не пью
Камила Наби
кстати, валерьянка и пустырник по цене за 1 лигрыл такая же, как и водка.
1 лигрыл = 1 литр х 1 градус х 1 рыло. в институте проходили.
Ксения Мирвода
Ьезобразие какое-то прям!
Юлия Горбунова Вообще! Форменное безобразие!))
Не знала про этот запрет. Покупать не собиралась, но меня возмущает этот запрет.
Kabylbekova Akosya
А что, правда, запретили? Думала, шутят. Да как-то без разницы. Своя продукция есть. Да и без алкоголя неплохо.
Хоть не пью, но знаю все запреты на алкоголь, это глупость, люди меньше пить не станут, начнут искать всякую "хрень".
Елена Финченко
Запрет Горбачёвым водки разрушил СССР, а теперь видимо решили разрушить Россию
Нина Матяшова
я числа 29 буду втариваться. а то шашлык на сухую придется жевать
Я об этом запрете даже и не знала, муж самогон гонит, а я вообще спиртное не пью.
|Red|~Kira~Luna |Ft|~Lee
Серьезно? Не слыхала. Забавно)))
Юлия Горбунова Да, что то говорили о распоряжении Роспотребнадзора, а сегодня уже вроде как частично или вовсе аннулировали запрет на продажу спиртного.
Нет. Я почти равнодушен к алкоголю.
Татьяна Хван
Это скорее всего заказ фармацевтов, видимо очень много накопилось на складах всевозможной хрени похожей на боярышник.
Ирина Редькина
Кому надо насинячиться, тот найдёт где и как.
Этот запрет, как и другие запреты в стране, что есть, что нет. Кто то вообще не пьет. Для тех, кто меру знает, пофиг, когда закупиться: 29 или 1. А синяки (каким я раньше был) , знают кучу точек, где можно в любое время дня и ночи затариться. Вообще не проблема.
Ксю Dem
Я вообще не пью алкоголь. поэтому мне все равно. Раньше в компании могла выпить бокал вина, но удовольствия от этого никогда не получала.
Не возмутил. Даже узнал только от вас. Не помешан на спиртном, и зависимости не имею. Радости в жизни нахожу в другом.
Мне пофиг, я не пью
нет, алкоголь худшее изобретение в мире
Елена Усенко
Беда.. Как же алкаши это переживут? Трезвую-то жизнь?
Юлия Сейко