Прочие дела домашние
У вас алкаши бузят сейчас за окном?
нет если и гудят то всем наплевать.... бывает и летом орут ночью... когда тепло..
Юляшка _
теплолюбивые твари..
Irina Bolonko
выпить любят вот и тусуют ся... по ночам.... да и утром бывают похмеляются....
нет. у нас комендантский час с 23:00. и распитие спитного на улицах запрещено
Как тепло наступает, они на детской площадке до утра. Мёдом им там намазано.
Svetlana Imamedenova
Так эти площадки для них и строят. Ты не знал, что ли? Детям там делать нех)
У меня их как-то вообще не бывает.
Днём иногда соседи тусят на улице, иногда и мы с ними, но к ночи все замолкают.
нет, у нас за окном сад и тишина
Пока тихо.
Отучил

Нет, у нас 5 утра, спят.
Да и в общем не бывает
Юляшка _
а ты чё не спишь?
Светлана Сулейманова
Уже выспалась)
Нет. У нас если и выпивают во дворе, то тихо, никому не мешая. Бузит обычно парочка из соседнего дома, у себя дома, но с открытыми окнами, слышно на весь двор. Но это утром или днем, сейчас у нас ночь, все тихо.
НЕ БУЗЯТ, А БУХАЮТ
Спят уже. Что удивительно, всё тихо сегодня было.
У нас за окном тайга, лес. Медведи не бузят.

Irina Bolonko
красота
Полшестого уже . А они в два ночи уже в гамно были.
Назаренко Юлия
А у нас 1:30.
Нет. У нас в доме есть бабули, которые всех гоняют.
Юляшка _
бабки агрессивные?
У нас вообще нет алкашей. Если кто то гуляет, то всем пофиг, достаточно с одной стороны окно закрыть.
сегодня уроды сидели на лавке и "базарили" на своём. я на 1 этаже, жара, форточки открыты.
102 помогает убрать уродов.
Как тепло наступает, они на детской площадке до утра.
Да.
Каждую ночь
Я не понимаю, в чём смысл вопроса.
Я на 27 этаже живу. Я просто не могу увидить.
Лязат Жумабаева
Не понять тебе прелести жизни на 1 этаже..