Прочие дела домашние

Вопрос женщинам. Что вы думаете о феминистках?

Дурочки, трубадурочки... топтальщицы куриц
Байрта Дорджиева
Байрта Дорджиева
117
Лучший ответ
неплохо думаю. Но есть вещи, которые всё же стоит разрешить мужикам, пусть делают, выносить мусор, подавать пальто, таскать рельсы, это не унижает женщину, а облегчает жизнь. В остальном правильный посыл. женщина--не за мужем идём, не придаток, не прислуга, не бандероль, и не та которую берут или бросают. Это полноценная личность, вне зависимости от того посмотрел на неё мужчина или нет, удостоил своей печати, или нет. Которая тоже решает!
ОД
Оля Дедюхина
51 036
Елена Хлебникова Решала нафиг.
.
Я не успеваю про них думать, потому вообще не думаю.
Ольга Мовиляну
Ольга Мовиляну
67 038
Елена Хлебникова Правильно. Тебе думать ещё рано
не встречала таких
заниматься своей деятельностью без фанатизма
каждый сходит с ума по-своему
Елена Хлебникова И что дальше?
Хорошо отношусь. Благодаря им я имею избирательное право, право на равную оплату своего труда (не всегда и не везде оно соблюдается), право на высшее образование.
Елена Хлебникова Да не про это. Про современных феменисток века 21
Думаю: какие они молодцы! Завоевали для меня возможность не зависеть от мужчин, самой решать рожать или нет, кого иметь из мужчин, учиться и работать, ездить по всему миру, плевать на мнение мужчин и владеть собственностью.
Елена Хлебникова Иметь мужчин? А рожать без мужчин вы как собираетесь?
Нормально
Y.
Yuliya .
73 116
Молодцы
Мы к ним относимся в разумных пределах.
Елена Хлебникова Т. е. Вы фемки?
Я хотя бы знаю кто это такие, в отличии от некоторых, и чем конкретно они занимаются в настоящее время у нас в стране.
Феминизм же в свободной стране в принципе не имеет смысла, болтовня одна и демагогия.
А вот в каком-нибудь Йемене, Саудовской аравии - это действительно женщины-герои.
Хорошо.
до разумных пределов.
Сама считаю себя таковой. Мне ещё в детстве феминистические вещи приходили в голову, когда я не знала, что это такое. Сейчас радикальный феминизм привлекает, на фиг либеральный и хорошо к мужчинам относиться, типа за всё хорошее против всего плохого, на фиг.
Nadezhda Ibraeva
Nadezhda Ibraeva
19 176
Елена Хлебникова Т. е. Вы ненавидеть мужчин?