Прочие дела домашние

Вопрос женщинам! как вы думаете, тому- ли человеку вы отдали свою девственность, был ли- .он ее достоин ?

Лиса Fox
Вот точно не тому, надо пойти забрать)))
Bella Ch
Лучший ответ
Я о таком не думаю и такими глупостями голову не забиваю)) )
А на того ли вы посмотрели и замуж за того пошли, а не жалеете ли - это из этой серии)))
я не отдавала) ) он сам взял... гаТ))))
Jazira Tlesbaeva
Мой первый мужчина и стал тогда моим мужем. Но до сих пор обидно- что он страшно обалдел, , ЧТО Я ВПРАВДУ НЕ ПРИКИДЫВАЛАСЬ!. он мне так и сказал- думал, такого уже не бывает, чтоб в 19 лет.. (.дополняю-он на 10 лет старше)
Ирина Ромашко
Вспоминаю с радостью и глубоким уважением.
Юлия Шестакова
это случилось когда я была совершеннолетней и хотелось просто чтоб её не стало уже (боли боялась) , Он был достоин, а я не оценила
Марина Толстых
не было выбора, спасибо что женился после этого на мне))))
а тому ли я дала?) )
нет, я думаю он не достоин был гад такой)
он был просто симпатичным мальчиком, разве этого недостаточно?...
Не знаю.. но я не жалею.. кстати мы до сих пор в очень хороших отношениях)
Лера Макарова
А чего в этой отдаче девственности хорошего? кровь, боль, слёзы, истерика. Ни парню кайфа, ни девушке.
Анастасия Рублева Ну у кого-как было...У меня не было ни крови, не соплей, ни истерик.))
тому. ни о чём не жалею. любовь была.... как в сказке. но даже такое проходит
)))я не считаю отдачу девственности чем то золотым)) наоборот мучения.. уговори.. трахни.. слёзы эти ..второй раз вряд ли чере 15 минут согласится) ) не умения ..не знания))
А куда податься девушкам, у которых нет девственной плевы? Вот такая аномалия с рождения
У моей лучшей подруге, девственная плева была расположена слишком глубоко и достаточно плотной текстуры, пришлось нейтрализовать невинность хирургическим путем.
Был ли достоин хирург, а точнее скальпий, её невинности?
Ольга Сумкина
эм... думаю ...думаю.... блин черт.. . ни когда не задумывалась)) ) а ведь нет, не был))) ) сволочь
Первый и последний мужчина в моей жизни - мой муж. Очень его любила, люблю и буду любить. Уже почти 6 лет как))
♥ Котёнок♥
ище не отдала!
Нет достойных моей девственности. Все кругом казлы и быдло. Мне 48 лет, но я верю, Он придёт, мой прынц, и подарит мне сказочную ночь. Я храню себя для Него, единственного.
Отдала тому человеку-своему будущему мужу. Но вот только он оказался недостойным, мы развелись.