Прочие дела домашние
Хотели бы вы, чтобы после вашей смерти кто-то о вас сильно помнил и грустил по вам?
Помолился бы кто обо мне.
Пусть горе и печаль, церковной свечкой тают.
Последнее прости, последнее прощай...
Не плачь, мой друг, не плачь, никто не умирает...
И не они, - а мы от них уходим вдаль.
Пусть Бог нам положил до времени разлуку,
Но, если ты упал и враг занес клинок, -
Они помогут встать и остановят руку
Разящего врага и взгляд их будет строг.
А время промелькнет так суетно, так странно.
Последнее прощай, последнее прости...
Придет и наш черед: безмолвно, неустанно
Глядеть идущим вслед и их хранить в пути.
Последнее прости, последнее прощай...
И не они, - а мы от них уходим вдаль.
Но, если ты упал и враг занес клинок, -
Они помогут встать и остановят руку
Разящего врага и взгляд их будет строг.
Последнее прощай, последнее прости...
нет. пусть наслаждаются жизнью
В театре проходит корпоративная вечеринка. Не приглашены только трагик и комик. Сидят они в гримёрке, трагик (очень печально):
- Не позвали... Не помнят...
А комик весело:
- Не позвали! Помнят!!!
- Не позвали... Не помнят...
А комик весело:
- Не позвали! Помнят!!!
Странный вопрос. Даже если я и не хочу этого, все равно есть довольно много людей, которые вспомнят меня. Но грустить при этом им не следует.
нет, зачем. Мне уже будет все равно
Нет. У меня другие пожелания.
Оксана Самсонова
Какие?
Юлия
Чтобы не разбазарили всё бездумно и не повыкидывали не глядя.
Помнил-да, а грустить не надо. Поэтому хочу пережить всех родных.
Человек жив пока о нем помнят. Если и грустить-то светлая грусть, и воспоминания приятных моментов.
нет конечно..,))). я по маме очень скучаю... хотя 2 года прошло.... сложно терять маму-трагедия для меня....
среднестатистического, ничем не примечательного человека помнят на этой грешной земле не более 100 лет или меньше, далее уходят вслед за ним все те, кто застал его живым.
Нет. Я сама не впечатлительная, и надеюсь, после меня таких впечатлительных не останется.
Помнили - возможно, грустили - нет. Ну разве что враги, пусть грустят о том, какого качественного соперника потеряли.
Главное, чтобы могилу прибирали каждый год, а какое при этом будет настроение у посетителей покойного вряд ли интересует.
Я бы лучше хотел, чтобы после смерти что-то было.
А как иначе. Я не очень русский и у нас если умирает родственник всем плохо это так.
Нет, если о тебе сильно помнят после смерти, то твоя душа застрянет на земле,
а это муки для умершего
нет
мне пофиг будет
нет
Вспоминал, но не грустил.