Прочие дела домашние

А вы хотели бы, чтобы после вашей смерти ваши органы кому-нибудь на пересадку отдали?

Если к моменту смерти конечно здоровые органы останутся....
Нелли- Nelli
Если кому-то помогут, то согласна. Но вот с бумагами сложнее. Ведь можно и не дождавшись смерти с органами распрощаться. У нас в стране может и такое случиться.
Ирина Жукова
Лучший ответ
В нашей стране, если подпишешь такую бумажку - считай, приговор подписан. И органы достанутся каким-нибудь жучилам с черного рынка, на твоей печенке свой коттедж под крышу подведут...
Алия Тлеубаева
Нелли- Nelli эт точно(((((
я не против, и даже бы подписала хоть сейчас такую бумагу. только не знаю, как это делается. мне не жалко, может, кому пригодится))
Нет, патамуша червякам трупным тоже кушать охота...
Воспрепятствовать этому в мёртвом состоянии будет затруднительно, а вот озвучивать заранее этакие завещания в нашей стране опасно: того и гляди, кто-то остро нуждающийся и уставший ждать ускорит переход подходящего донора в мир иной....
Марина Широких
нет, всё "своё" унесу с собой!
Tehmine Gevorgyan
Я думала об этом. Наверное, если я даже после смерти смогу чем-то кому-то помочь, это было бы замечательно. Ведь мне мои органы уже не понадобились, а людям помогли. Я - за! Нечего жадничать!
Ну если они кому нибудь помогут, то пусть берут, мне всё равно уже.
Я с легкостью! А вам не фильмом "7 жизней" навеяло?
Нелли- Nelli нет, просто как то задумалась, как у нас вообще в стране зафиксировать свое желание отдать органы....
Ой я только на днях думала над этим вопросом. Конечно да, жалко что ли. Пусть забирают, что можно будет забрать, а после хочу, чтоб мое тело кримировали.
Юлия Зубарева
Да пусть отдают. Мне к тому времени уже не жалко будет.
Мне всё равно что со мной сделают после смерти. Хоть на запчасти, хоть в мавзолей!
Мне они не нужны уже будут
Asel Muratova
не думала об этом. наверно хотела бы. мне то будет уже все равно
Как у Васильева - посыпьте меня нафталином, сложите в сундук и поставьте меня на чердак, пока.. . В общем, до лучших времён!
нет не хотел бы