Прочие дела домашние

Согласились бы вы, чтоб ваш, уже полысевший муж, сделал пересадку волос? )

нет, ну если бы его лысина ему существенно мешала жить, то поняла бы и простила). .
а так.. он уже давно изрядно полысевший и даже какой то брутальный стал с лысиной)
по поводу губ он бы не понял, у меня с ними порядок... а вот хрудь .. это, скорее всего, одобрил бы ..)
Евгения Черепанова
Лучший ответ
А зачем? Если сейчас и молодежь уже лысыми ходит, специально все сбривают, сплошная экономия на шампуне, протер лысинку бархоткой. блестит и порядок!) Но это не моя тема. все мужья были с хорошими густыми волосами. Вот седина уже появилась
¤*¤~Айк@ныш~¤*¤ ¤~Калиева~¤ Вы их давно видели?
Думаю, что я вышла замуж за адекватного человека! Он у меня не медиаперсона, не артист, не спортсмен - зачем ему наращивание волос да и вообще, вон лысый Брюс Уиллис, Раду Паклитару, Бондарчук или Ван Дизель лучше выглядят, чем волосатые
Зачем мужика мучить? да ещё бешеные деньги платить?
Не, я его и плешивеньким любить буду))
Если ему дискомфортно полысевшему, то пусть делает. Я не настаиваю, мне и лысый сойдет и губы силиконовые мне не нужны.
Ксения
главное, чтобы не красился в каштановый))
Жазка Жазка
Губы нафиг мне не сдались, а если б ему нужна была пересадка волос я была бы только за. Поживем - увидим, обожаю его длинные волосы и очень расстроюсь, когда начнет появляться лысина (
силиконовые губы???? это красиво????
¤*¤~Айк@ныш~¤*¤ ¤~Калиева~¤ Даже в запои неделями уходить не нужно. Одна операция и вся красота на всегда.
нафига!
У мужа красивая форма головы. Ему можно без волос. Не соглашусь.
нет. я своего встретила уже полысевшим. смотрела фотки его старые и поняла. с волосами он бы мне не понравился. пусть лысиком ходит. и я губы не хочу
А зачем? Пусть лучше стрижется "под бритву" и проблем никаких. Лично я не вижу особой ценности в мужских волосах. Вот лысеющая женщина - другое дело
Ольга Изотова
Конечно согласилась бы, ну если он страдает от этого, почему нет...силиконовые губы не хочу, ботокс хочу )))))
Nazim Muhtarovna
¤*¤~Айк@ныш~¤*¤ ¤~Калиева~¤ А что, это не одно и то же?
откуда? :) если волосы остались на попе! :))) мне такие волосы не нужны!
свят свят свят.. . мне со своими губами не плохо.... а если у него такой бзык будет по пересадке его решение, хотя попробую отговорить.. . я противник косметических операций, только если это необходимо по медпоказаниям!!!! а так понасмотришся как и что некоторые из себя сотворяют.... свят свят свят....
Я уже привыкла к его лысинке, а он тем более. Пусть живет таким..
Нет, я не вижу ничего страшного в облысении мужа.
нет не соглашусь, ему больно будет, губы у меня и так хороши
Я бы на такую экзекуцию не согласился бы))))) . Хотя и лысым я никогда не буду, да бы не в кого))))).
1. Если он от этого станет счастливей- на здоровье.
2.О силиконовых губах не мечтаю. О груди тоже.
Мужа нет. Жене да.
нет!
Губы не хочу. Титьки - можно)) )
Деньги лишние, почему бы и нет?