Прочие дела домашние

Вы бы подписали согласие на пересадку ваших органов после вашей смерти? Да нет почему?

С одной стороны - ДА.... к чему они мне потом?)) )
с другой стороны, ведь могут и "помочь" отправиться на тот свет)))
Irina Musaeva
Лучший ответ
Кому мои органы понадобятся, в 60 лет?
Lyudmila Hablova
не подпишу, но даю устное согласие-на усмотрение оставшихся родственников
Алёна Каримова
Да! Если это спасет кому-то жизнь, то почему нет. Хотя по нашим законам такое согласие должны давать родственники усопшего. Вот они-то как раз в большинстве случаев против почему-то.... Им не то, что бы жалко, а просто недо того, скорее всего. Кроме того, это никто и никому не предлагает. Врачам пофиг, не все равно только тому, кто годами ожидает донорский орган, а они не имеют возможности попросить...
Олеся Потапова
...,a pochemu Net...,Tebe j Mozg "peresadili".
Если моим родным деньги за это заплатят, то да)
Laura .......
да, запросто, авось поможет кому... главное чтобы к моей смерти хоть один орган остался здоровым:)))
Да, а остальное кремировать, только не получится, при нынешней экологии, химии в продуктах, вряд ли останется хоть один здоровый орган.
А почему и нет, если они кому то помогут? Да и какая та моя часть продолжит жить после меня)) ) Даже интересно.
Нет, боюсь, если подпишу такой документ, то.... дело за малым)))
нет, себя жалко
Если кому-то понадобятся мои органы, ради Бога!
да, мне они не понадобятся после смерти а кому то жизнь продлю