Прочие дела домашние

Тут, после просмотра новостей, вопрос назрел... Вы бы согласны были, если бы после вашей смерти органы ваши другим людям

пересадили? Я согласна.
Я бы отдала не задумываясь, мне уже без надобности, а кому то поможет!
Жанара Марат
Лучший ответ
Была бы не против, если бы за это хорошо заплатили моей дочке, мне то будет уже по фиг)) )
А если бесплатно, то я против)))
была согласна пока лучше не узнала людей. принципиально против помогать другим. да. мне не нужна моя печень в загробном мире, но каждый за себя. Люди этого хотели, хотели---пусть получают
нет, т. к. боюсь, что мое согласие и станет причиной моей смерти....
я б и сама б завещала б ...какая разница лишь бы не прибили раньше времени именно по этой причине...)))) ( ой что я сказала (((( выследят еще ))))))))))))))
Мне не жалко, даже радостно, что части моего тела еще послужат кому-то. Но! Где гарантия, что вместо того, что бы бороться за мое здоровье (в критической ситуации) меня просто-напросто не умертвят ради органа, которого кто-то ждет? Деньги большие, а человек слаб. Поэтому я против.
Елена Зырянова
печенку да-интересно посмотреть. как бы ее вылечили
Олеся Тюлюкина
Да хоть всё пусть заберут, жаль только, что не всё годится: (
Altinay Berikkyzy
Да с меня взять нечего, кроме анализов :)) Но если кому-то пригодиЦЦа загнанное сердце, проспиртованная печень, прокуренные лёгкие и прочие потроха весьма сомнительного качества - флаг в руки, пусть забирают - мне не жалко :))
Dilfuza Muhammadiyeva
чё-то и не знаю.... надо подумать
Ольга Olga
до недавнего времени была против.
Но после последних трагических событий в моей жизни и после просмотра одного фильма, я свое мнение поменяла. Я не против, если я с помощью моих органов, спасут жизнь, я только ЗА
Эстри))) \\\
Да, была бы согласна, но если бы я действительно была мертва! А не как у нас делается: человек ещё жив, сердце бьётся, объявляют, что мозг умер и расчленяют его живьём на органы.
M.
Mил@я .
нет
Не жалко!
Евгения Wispa
хех может быть хоть похороны покроет почка ))
да, если мне уже не помочь, то пусть хоть так я помогу спасти жизнь другим людям, чьему-то отцу, маме, сыну, дочере.. .
ведь мы тоже на многое готовы ради жизни своих родных людей и не дай Бог кому-то оказаться в такой ситуации.
Пусть все будут живы и здоровы, а если кто-то и умирает, то от глубокой старости, сидя в кресле, смотря счастливими глазами на своих внуков-правнуков
Предпочитаю, всё своё носить с собой.
если точно смерть то да!
Ирина А