Прочие дела домашние
Как вы успокаиваетесь после просмотра новостей?
Или долго ходите и срываетесь на всех?
Зачем срываться? Разве это поможет?
После некоторых новостей аж сердце разрывается. Когда кто-то погиб, например. Страшно думать о родственниках этих людей.
На меня новости не оказывают такого сокрушительного негативного воздействия как на вас.
Я хорошо образован, начитан, умею анализировать и мыслить логически, адекватен и у меня спокойная психика.
И я не похож на большинство дураков, отписавшихся выше.
И на вас.
Азизова Гюлая
Хахаха, смешно ты оскорбояешь)
Я психически здорова. Вы, наверное, украинец?
Я флегма.
И у меня крепкая психика :)
А я их практически не смотрю.
Каких еще новостей?
я особо не напрягаюсь, потому что новости по зомбоящику не смотрю
Телек не смотрю, новости выборочно читаю в интернете. Там иногда и радостные бывают- когда какой депутат с вертолёта кердыкнулся. А стрессов своих о родных, близких, друзей у меня выше крыше
Я их не смотрю. И не читаю. Что и вам советую.
а какое отношение к жизни человека имеют теленовости?
не смотрю
Если только прочту, что не было ни одной АВТОКАТАСТРОВЫ ИЛИ НЕ БЫЛО НАЛЁТА ТЕРРОРИСТОВ, то у меня настроение становится ПАКОСТНЫМ
Не смотрю новости. Но бывает людей негативных встречу и очень сложно потом в норму вернуться.
Меня не расстраивают новости, мне не надо после них успокаиваться. Спокойствие и смирение- мои основные добродетели.
Люблю новости смотреть! А что там ужасного? все одно и тоже. там бьют, там стреляют, там отдыхают, там украли, цунами, метели и за все это переживать, то жизни не хватит. Что люблю, так это про чиновников смотреть, украли, посадили и я вздыхаю: ну хоть пожили хорошо, за это и посидеть можно.
Не смотрю зомбоящик
Не смотрю вообще. Поважнее дела есть.
В новостях не показывают близких мне людей, так что у меня нет повода нервничать.
А мы не смотрим новости на фашистском государственном канале, в интернете на нескольких сайтах смотрю и уже точно ясно что в мире происходит. Да только мне без разницы что эти жалкие политики друг на друга злобятся, так что я спокоен
Одни и те же новости в нескольких каналах по разному показывают, рассказывают. Сиди и угадывай на что верить
С началом агрессивной пропаганды в России, тоесть с 2014 года ТВ не смотрю. Иначе легко в психушку можно попасть, с тем патриотичным бредом, котоый с экрранов ежедневно льется.)
телик не смотрю
Я их не смотрю.
я несмотрю новости, зачем упокаиваться?
Не смотрите
Не смотрю новости, зная что там ложь