Прочие дела домашние

какие у Вас мысли при просмотре этой фотографии?

Хочется повеситься...
Ирэн Понарошку
Лучший ответ
У меня мысли про кукурузу и Кузькину мать.
ПГТ какой-то.
Страшно-не хочу там жить....
Karina Kuzmina
Убогая и унылая жизнь течет видимо в этих шедеврах хрущевского реализма. Люди здесь скандалят, упиваются и рано умирают в тоске и печали.
Там внизу - 4 бандюгана.. .
Значит, за пивом не пойду. Придется потерпеть!
Анна Неволина
О том, что вид меняется, в зависимости от ракурса... Если смотреть на эти дома снизу, они выглядят по-другому...
Широкий бульвар и стоящие по сторонам от него дома напоминали нижнюю челюсть старого большевика, пришедшего на склоне лет к демократическим взглядам.
Самые старые здания были еще сталинских времен — они возвышались подобно покрытым многолетней махорочной копотью зубам мудрости. При всей своей монументальности они казались мертвыми и хрупкими, словно нервы у них внутри были давно убиты мышьячными пломбами. Там, где постройки прошлых лет были разрушены, теперь торчали грубо сработанные протезы блочных восьмиэтажек. Словом, было мрачно.
Ada Ada
Советские постройки! Мрачный городок!.
нищета рязанская
Виктория Слюдкина Петропавловско-Камчатская нищета
Хрущев воскрес.
Ольга Иевлева
где деньги а содержание и ремонт жилья.?
уныние, тоска, печаль...
Мария Осипова
красивый городишка чем то нефтеюганск напоминает в 90е годы!!!
"Шахтерский городок"
Елена В.
серость, тоска.
красивые домики)
Наз Орынбек
На нашь город похоже, Ульяновск, на правом берегу у нас много таких мест, а на левом вполне нормально :)
Что эти кубики и посыпаться могут!
Архитектор - идиот.
Laga Fiamma
Laga Fiamma подъезды в середине дома по углом.
Анна Неволина Архитектор - не идиот. Это сейсмически опасная зона.
несмотря на осень- мрачновато.
мрачно противно страшно
Кубик -Рубик какой-то
Хотелось полететь...
Пора заканчивать СОВОК, начинать ПЕРЕСТРОЙКУ.
Хых, дома такие интересные )
Обыкновенный город. Вы наверное во Владивостоке не были. Тут все дома такие
|*
|*няша*|
мне нравится фото-красивое. но городишко похоже бедноват.
Курятники!
Анна Неволина В стойле - лучше!