Прочие дела домашние
А может плюнуть на все и начать все с нуля?
Познакомиться с новой девушкой и забыть как страшный сон,прошлое? Жена сказала что у нее чувства остыли.Другая,девушка, оказалась исчо хуже(мягко говоря!)
переживаю тоже самое, только не всё это так просто, взять и забыть, а пить не умею:))
Начать с нуля. Но с женой. Попробуйте! А там видно будет.
Начать ни когда не поздно, вопрос в другом, а надо ли, ведь нет никакой гарантии, что с новой женой или подругой не повторится то же самое, что и сейчас. Может быть вам обоим взять тайм-аут? Поживите недельку отдельно друг от друга, все хорошо обдумайте, а уже потом принимайте решение.
А не легче возбудить в жене новые чувства? Почему мужик такой лентяй стал? А вы по возрасту молоды, а в душе как?
" ...А зачем женился? Не надо было жениться! Вот и голова бы не болела . " Леонид Гайдай " Преступление и наказание " по М. Зощенко .
ведь до понедельника есть еще время подумать)) )
удачного Вам выбора
удачного Вам выбора
Да начинать то можно до бесконечности, и всё с нуля, и всё с таким же результатом... Пока себя самого не поменяешь ничего и не измениться, истина простая как Мир. Меняй себя и новое окружение само к тебе подтянется, соизмеримо твоим внутренним изменениям:)
Прошлое и будущее - это твоя жена, и если у нее чувства остыли, кто же их разбудит? Подумай, только ли ты будешь знакомиться с другими, а если и жена захочет новых чувств? Короче, все в твоих руках и нежных словах жене. Чудеса делаем мы сами, и в 40 не поздно, только чудить не надо.
пробовал начатьв се с нуля, но больно рожа примелькалась))))
Похожие вопросы
- Если начать всё с нуля... вoзмoжнo избавиться oт бoли?.. хoчется oставить её.. в прoшлoм.
- Если хочется Начать все "С Нуля", то с "Чего" Нужно - Начинать? В первую Очередь...
- как начать жизнь с нуля если всё надоело
- Есть ли смысл менять жизнь в последний месяц года?...))))))Или лучше в новом году начать все с нуля?
- вы осмелились бы начать жизнь с нуля. . т. е. сменить работу, место жительства, возможно от мужа уйти...?
- А вам легко начать Всё сначала?? Вот на всё плюнуть..и начать?))
- Должен ли мужчина при разводе оставить все свое имущество, квартиру жене с ребенком, а сам начать с нуля ? Или ПОДЕЛИТЬ
- Сколько раз в жизни, можно всё начать с нуля?
- Верите. ли вы в то, что расставшись однажды, можно начать с нуля и построить отношения??
- меня тянет уехать жить в маленький городок (200 тыс) хочу начать там все с нуля, сам сейчас живу в мегаполисе