Прочие дела домашние
Как относитесь к питанию в столовых, кафе, на заправках? Не брезгливо из чужих рук есть? Чёт я прям не доверяю общепиту..
Раньше относилась нормально, но после того, как поработала в этой области.. В кафе есть норм, а вот на шведском столе теперь отвращение. У нас одна дура пока несла, общей ложкой ела, где камер не было
Nastya Medvedeva
общей ложкой из общей салатницы на шведском столе ела???
я терпеливая, могу долго не есть и поесть дома.
нормально отношусь
Покупаю там кофе ( везде стоят кофемашины).
Если голодна, то беру выпечку.
Татьяна Ильина(Чистякова)
типа, выпчка ни через чьи руки не прошла, с небес свалилась?:)))
смотри хронику СССР.. а в Питере до сих пор пользуется популярностью.
Хорошо
А изчужих так не ем. Я ем из посуды.
редко бывают такие ситуации, не брезгливо.
В ОБЩЕПИТЕ даже ПИТьё ОБЩЕЕ
Вкус пищи, приготовленный в малых кол-вах и в большом объёме различается. В большом, на мой взгляд, вкуснее.
Нормально
любая еда прошла чьи то руки. ладно - мясо, рыба, овощи - их готовить нужно, а хлеб, колбаса, выпечка, кондитерские изделия? не брезгливо?
Наталья Косарева
Не поняла. Хлеб печет хлебопечка. Какие руки? Ну и печенье я сама)))
в дорогу из дома. и на работу иногда..
только в термоса поесть - попить..
отрицательно. не ем.
Я нормально отошусь к столовым. БОРЩ СУПЕР!
Общепит типа макдональдс и прочие ужасы ЖЕСТКО ИГНОРИРУЮ!
Никаких бамбургеров, чизбургеров.
Это СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЯДОХИМИКАТ!
Никаких бамбургеров, чизбургеров.
Это СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЯДОХИМИКАТ!
Мне проще есть в столовке, чем готовить. Вечером прихожу уставший с работы, а на работе что то надо есть.
Нет не брезгую.
И я не доверяю. Брезгливо мне и не вкусно.
Экономия времени. А требования к чистоте рук у работников общепита всегда повышенные.
Плохо. Это почти как пирожки с вокзала...