Правда, правда.
Капучино несколько раз в год могу попить или моккачино..
Просто кофе не отношу к пользительным полезностям)
Прочие дела домашние
Вы правда кофе не употребляете? Совсем? И как же можно жить без кофе?
Викулька Новикова
Не представляю... Может быть, это правильно, конечно. Но я бы так не смог.
Правда. Не употребляю. Никакой.
Могу выпить - может быть, раз в год.
Просто не нравится.
А кто-то не любит манную кашу...
Могу выпить - может быть, раз в год.
Просто не нравится.
А кто-то не любит манную кашу...
Употребляю, и очень много. Но уж конечно, не растворимый!!!
пью, но редко. Живу счАстливо
Употребляю. И часто.
У меня гипотония, поэтому без кофе мне не комильфо.
В основном растворимый.
Могу пару раз в год употребить.
Я прекрасно обхожусь чаем: его много и он разный.
Пью кофе, и немало. Не пойму, правда, почему вас волнуют нелюбители кофе...
Викулька Новикова
Волнуют - нет, скорее удивляют.
Очень редко, раз в месяц и только холодный. Мне кофе очень сушит слизистую во рту, потому не пью. Жить можно отлично, кофе это лишь привычка. Говорю как бывший кофеман.
Мы пьем только растворимый и я еще пью три в одном, так что не знаю это считается за кофе или нет.
Викулька Новикова
По-моему скорее нет, чем да. Это кофеиносодержащий напиток получается. Ну как знаете - "молокосодержащий продукт" продают же, ну вот что-то вроде. Если нет кофе - тогда куда деваться, сойдет и растворимый.
Неизвестно Неизвестно
Да мы просто не хотим его варить, то ли я не умею, то ли кофе такой, но не увлекаемся.
Диета исключает, как и чай. Потихоньку привык, пью кипяченую воду. Иногда еще попиваю сок или компот.
я не любитель кофе. лучше чай
Правда. Совсем
Можно жить замечательно
Очень редко. Надоело просто.
Совсем не пью, а запах обожаю. Когда на работе заваривали кофе, я выпадала из рабочего процесса.
Могу попить пару раз в год американо или эспрессо, но не особо люблю. Не вижу ничего сложного. Просто не хочу его. Кто-то не любит бананы, а кто-то к ним ровно дышит. Вот и я так же к кофе. Что есть, что нет его
Употребляю. Только выбираю тот, от которого сердце не колет)))
А вот отец мой не понимает вкуса кофе. Пить может, но особо не восторгается) Ему чай вкуснее. Правда не может нормальный найти)
Жить, конечно, можно.
Просыпаться - сложно))
Привет.
Просыпаться - сложно))
Привет.
Викулька Новикова
Привет.
Я состою из него
На работе пью растворимый. Был в отпуске, ни разу не пил. Вышел на работу, опять пью. Короче мне все равно что пить
Легко!
если есть вкусный, сладкий и ароматный чай, для чего нужен кофе?
Не пью кофе вообще. Не переношу алкоголь потому, что он горький, с кофе тоже самое. Возможно я один такой на свете...
"А как же можно жить без героина?? Там же ломка сразу!" из этой серии.
Кофе бурда, я употребляю кофеин в таблетках 1-2 раза в неделю