Прочие дела домашние
Сколько кофе вы употребляете в день и какого?
один раз в день растворимый со сливками и сахаром, бывает вообще не пью.
Каждое утро чашку молотого с кардамоном. Иногда еще во время ланча растворимый со сливками или лимоном, тоже чашку.
Я три-четыре чашки свежесмолотого, сваренного без сахара и без молока. Люблю обычную арабику. Всякие никарагуанские маргаджибы пробовала, не впечатлило. Люблю слабую обжарку.
Ну если перейду на золотое.. то даже не знаю.. )
Растворимый... от одной до пяти чашек....
Сегодня выпила 4 чашки заварного молотого кофе. Муж проснётся, выпью с ним ещё пару чашек. Мы пьём только натуральный чёрный кофе ( с сигареткой)
Утром чашку утром, сваренный в кофеварке и чашки 3-4 растворимого в течении дня. На работе могу и больше.
Я как ты, только без сахара, с шоколадкой. Могу и без молока
Две чашки (минимум) хорошего кофе из кофемашины.
Одну с молоком без сахара. Либо дома из турки, либо из кофейни.
Вообще не пью его, я по чаю.
На данный момент максимум 2 кружки слабого и с молоком, в кофеварке вареное. Раньше крепкий до 4ёх кружек в день
Виктория Ягодка
ну, тебе больше как бы и нельзя) как дела-то? Как себя чувствуешь?
Ноль)
У нас его даже и нет дома, мы как-то по чаю больше отлетаем)
Я пью растворимый MAXIM, из красных пачек. Покупаю пакеты и оттуда насыпаю в банку для удобства... 2-3 чашки...
4-5 раз в день. 2 раза растворимый, 2-3 раза- из кофемашины
Я пью такой же как и Вы, только одной чашки мне мало, надо 2-3.
1 чашка какой-то растворимой фигни с таблеткой сахарозаменителя
Я пью часто много растворимый московская кофейня на паях, мне нравится.