Прочие дела домашние

сколько кофе вы пьете "за раз"? ну я про стремный-растворимый

Растворимый не пью вообще. Да и в принципе, кофе пью редко, и только капуччино.
Alla Covali
Лучший ответ
не маленький такой бокалище заварного 6 раз в сутки
Катя Николаевна сердечко как?
1 чайная ложка кофе, три чайных ложки сахара на 200 гр. кипятка. И никогда не пью кофе без "твёрдой" пищи (печенье, пряники, бутерброды и т. д.)
Гуля Мажитова
Растворимый давно не пила. Хотя есть, если вдруг захочется.
Из кофеварки - 2-3 больших за день. Если заварили крепкий, то после второй реально "штырит".
Растворимый не пью, тошнота от него.
Пью только заварной. Утром пару небольших чашек и в течении дня раз 5-6.
кружку по утрам, с сахаром и иногда с молоком, ну к нему еще бутеры
Altynai Berdibekova
Одну чашку, со сливками и сахаром или со сгущенкой.
Юлия Марданова
1 кружку 250 мл
Фания Муфтиева
Нисколько. Уже давно не пью эту бурду. Даже запах его не переношу, не говоря уже про вкус.
Нисколько, растворимый не пью
Растворимый не пью вообще. Нормальный кофе пью 5-6 чашек в день. Сердечко не шалит. А вот без кофе - головные боли.
1 чашка. 200мл
Настя Кремнева
в последнее время перестала любить кофе, варить вообще лень, а растворимый иногда утром пью, махонький бокальчик, иногда и без него обхожусь.... в общем 1/2 ложечки кофе на мой бокальчик
Alina Leviuk
Не пью такой.
Пол литра только утром ;)
Mehriniso Muhamedova
Жить без него не могу)) 3-4 чашки и только свежесвареный, растворимый это вообще не моё.
Kate_ Vasilevna
1-2 чашки по 220 мл.
Чашку.
Не пью совсем кофе. Чай и то не всегда.
в СССР, в гостях
Юлия Боева