Прочие дела домашние

Какой кофе вы пьете,сами варите или растворимое,и с какими извращениями?

Я например варю кофе и добавляю в него лимон,мне очень нравится.
Indira !!!!
Меня научили на востоке варить кофе с чёрным и белым перцем-это что то! Растворимое конечно пьём. но свареное по случае не в кофеварке а в турке конечно лучше, высший пилотаж варить в духовке в сосуде с песком, а-ля по турецки, на маааленьком огоньке. Долго, но того стоит. эксперементирую, попробуйте апельсиновую цедру, а ещё сок фейхоа-на любителя но освежает. Конечно такими извращениями часто не балуемся, не подумайте чего, мы нормальные люди
Сания Тулякова
Лучший ответ
Indira !!!! ммммм вы так описали,что и мне попробовать захотелось у нас только в одном месте на песке кофе варят по всему городу не найдешь,я не пробовала говорят что нет ничего вкуснее.
Растворимый+цикорий+корица+имбирь
Елена Земцова
обыкновенный растворимый
Не выдерживает мой организм кофе молотого, и давно уже. Поэтому в огромной банке смешиваю равными частями растворимый кофе, цикорий и ячменный напиток, и вру себе, что это - кофе
Здравствуй, Оксаночка! Я пью зеленый чай с лимоном! пиво с маринованными огурчиками. Кофе предпо\читаю с фруктозой и сливками, вареный конешшшно лучше)))
*** Лара ***
Indira !!!! Доброго тебе дня Мальвинушка,и всего самого лучшего.
Варю сама и пью с молоком.
простой растворимый муж вчера черную карту купил. врач разрешает только дорогой
Лиза Вета
Завариваю молотый кофе в кружку, растворимый не пью вообще, гадость, там кофе то нет, одна химия.
На работе подсела на "Кофе с орлом" в пакетиках с разными вкусами.. . Я извращенка.. . Даже дома сижу и пью "орлиные пакетики", хотя и в зернах есть, и молотый, и растворимый хорошего качества...
Гульсая *
Как кофе выпью, так и начинаются сплошные извращения: сердце выпрыгивает, голова отваливается и т. д. , приходится воздерживаться и не пить кофе.
Ольга Цапалова
кроме того, что с извращениями я еще и разный кофе покупаю.... Эфиопский, Кенийский... и проч... "Президент" в светлой упаковке люблю. Из него хороший белый капуччино получается
с перцем. . корицей. . гвоздикой.. . ванилью.... кофе с лимоном -это извращение Ксю. . )))
Asiye Abbas
Indira !!!! Доброго дня Макс,желаю тебе суперского дня!
И варим сами и растворимым балуемся. "Извращения" следующие - молоко, сахар, лимон, а молотый - ещё и с гвоздикой,. корицей.
А я вообще кофе не пью!
с корицей
щепотку корицы и 20 грамм коньяка - супер получается. Иногда можно даже на работе для поднятия настроения - запаха вообще нет. Попробуйте кардамон смолоть один кусочек вместе с кофейными зернами. Вкус на любителя, но многим нравится. Мой знакомый добавляет черного душистого перца прям капельку - тоже интересно
Алёна Алёна
Люблю заварное с мороженым.