Прочие дела домашние

Вот и я про кофе хочу спросить! ) Вы какой предпочитаете? Растворимый? Или свежезаваренный? И марку укажите плиз!)

!!! Жанара!!!
У меня кофемашина. Засыпаю туда зерна кофе. Остальное она делает сама.
Кофе разный. Какой куплю. В данный момент пью "Колумбия Меделлин Супремо". Кофе как кофе.
Вне дома пью и растворимый) ) вторая чашка уже идет вполне прилично) ) растворимый предпочитаю Карт Нуар. Если нет такого, то Нескафе голд.
Если и такого нет, пью все, что нальют)))) )
Александра Кузьмина
Лучший ответ
Мы подсели на эспрессо. Покупаем самый дешевый в зернах Жардин за 123р за 250гр. Чибо чуть лучше, но там почти 400р за 500 гр платить. Мне на 1,5 недели.
Всегда пью только NESCAFE GOLD со сливками.
Люблю свежезаваренный и финский президент, и московская кофейня нравится, давидофф от чибо нравится.
А растворимый иногда тоже употребляю - все равно какой, по моему они на один вкус.
Aigerim Moldoeva
Покупаю в зёрнах Паулиг Арабика.
Варю сама, перемалываю сама)
аромат... немного корицы в турку, щепотку соли-и наслаждаюсь)
Арабика лебо
Elena Ponomareva
Какой нальете )))).
V S
У меня кофеварка Бош Тассимо. К ней продаются диски с молотым кофе. К сожалению в Россию везут только Чибо и Нескафе.
Но вкус обалденный!
Аня Сергеенко
Варю сама. Лучше всего - финский Президент.
Растворимый в рот взять не могу.
Нескафе голд, стоит себе и стот, иногда в охотку пью. А вот с зерновым не сложилось, кофеварка стоит в шкафу, не поняла я ничего в натуральном кофе)))
Anna Skorik
свежезаваринный лучше чибо
Елена Егорова
уже несколько лет подряд пью только нескафе голд. и как бы меня не убеждали, что натуральный зерновой вкуснее, ничего, кроме отвращения, он у меня не вызывает.
Марагоджип никарагуанский.... хороший кофе, если растворимый.. Нискафе....
Свжезаваренный. "Московская кофейня на паях. Арабика".
Аня Куликова
Я пью растворимый "Якобс Монарх"!
я покупаю уже достаточно давно "Коломбо" или "Арабика" ("Кофейня на паях"). Растворимый. Но меня вполне устраивает.
якобс, свежесвареный тоже люблю ( времени на него не хватает по утрам).... а вобще я пивко люблю))
Alua Bolatovna
На работе нет кофемашины, поэтому пьем растворимый Якобс монарх
Нескафе
Только с кофеварки Лаваца или в гостях растворимый Якобс
свежезавареный кофе "Жокей"