Прочие дела домашние

У кого-то есть знакомые тельцы? Правда, что они эгоисты и только под себя гребут?) И пол укажите, плиз.

Мой любимый папочка
Все только для себя родного, жмот он, что тут скажешь
Делает то, что хочет и на**ть ему на всех ,
Это правда, хотя и добрый
Ирина Жугина
Лучший ответ
Ксения Каливошко А разве может сочетаться доброта и плевать на всех?
Мои знакомые тельцы - мужчины и ничего плохого о них сказать не могу)))
был один знакомый парень телец, с хорошими данными по всем статьям. неплохой человек. НО ленив и выпивоха. Живой пример как сам себя человек может изуродовать. Всё у него было кроме цели
Сафари Марина
Двое парней - брат и друг тельцы - альтруисты полные.
А вот три знакомые девушки - да, в ущерб своим интересам действовать не будут.
Я сама Телец. Но эгоисткой меня еще никто из окружающих не называл. Не буду спорить, я - человек, скорее, прижимистый, чужого не возьму, но свое буду отстаивать. И делиться буду с теми, кто мне по душе.
Анна Пожидаева
У меня папа телец. Не эгоист, хотя живет в нем немного Плюшкий расчетливый. Но это может быть просто чертой его характера. Но все в семью и для семьи. Упрямый, но целеустремленный. Хороший знак!
У меня подруга. Золото!
*катенька *
Девушки -Тельцы упрямы очень. Эгоизмом не страдают вроде. Мужчины-Тельцы любят, чтобы вокруг них все вертелись. Знаю двоих, остальные, может, не такие)))
**
***evgeniya ***
Я Телец - для семьи и близких людей в лепешку расшибусь.
Тельцов нет... но девы-девушки это явно не мой круг общения)))
Munna @@@@@@ кстати до вас я еще не добрался....задержитесь сегодня после ответов
знаю одного)) ) Все именно так, как вы и написали .
у меня невестка Телец. ничего такого за ней не замечала.
Женщины Тельцы - хорошие хозяйки и щедрые. Подруги 17 мая и 21 мая
У меня дочь Телец, 6 мая. Терпеливая, настойчивая, обязательная, гордая, независимая, целеустремленная, хозяйственная, чистюля, папина дочка.
Ксения Каливошко А эгоизм есть?
Есть. Нет, не правда. Вы наверное судите по своим знакомым? Ну тельцы тоже разными бывают... но в основном они очень хорошие и приятные люди. Мне больше нравятся тельцы-мужчины) Женщины более алчные что ли, но всё-равно с ними приятно общаться. У меня есть друг телец ( парень) так он последнюю рубашку отдаст... не жадный вообще, и всегда поможет
Ксения Каливошко У меня любимый-телец, хочу знать, чего ожидать)
у меня в части, они гребут куда нада !
муж телец))))))) )
правда)))
Ксения Каливошко И как вы с этими особенностями миритесь?)
, не от одного гороскопа зависят качества человека. от окружающей среды, от воспитания, от генетики, а уж потом гороскоп. у меня есть и родные и друзья тельцы и нничего их не обьединяет, одни работяги все на себе тащут, другие наоборот лентяи.