Прочие дела домашние

На развод подавать или блинчиками накормить? Как скажете, так и сделаю.. всё!

Приехал супруг с работы, душ, ужин, сидим разговариваем, одним глазом кино смотрит..
Говорю :Посиди со мной в кухне, я буду блинчики печь ибо скучное это занятие и поболтаем там.. Одна не хочу там быть.
-Хорошо.. Сейчас приду.
Ушла я, значит, пока одно другое.. уже печь блинчики начала, а его всё нет.
Я уже и блинчики допекла, захожу в гостиную, смотрит какой то дурацкий фильм про вампиров в плащах или какие то там монстры зубастые..
В общем обманул, не пришел.
Значит что?
Значит ему интереснее вампиры какие то там в плащах или вообще что угодно, лишь бы не со мной в кухне? ((Прошла любофь? Завтра принимают заявления о разводе? Сколько там госпошлина стоит?

Всё.Что делать? На развод или покормить страждующего и пущай смотрит своих вампиров?
Aizhan S
Женщина, вампиры-это святое))))) поделится блинчиками, понять и простить))))
М!
Маруся !!!!!
Лучший ответ
Налоговый кодекс, часть 2
Статья 333.26. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершаемые органами записи актов гражданского состояния и иными уполномоченными органами

2) за государственную регистрацию расторжения брака, включая выдачу свидетельств:
- при взаимном согласии супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, - 650 рублей с каждого из супругов;
- при расторжении брака в судебном порядке - 650 рублей с каждого из супругов;
- при расторжении брака по заявлению одного из супругов в случае, если другой супруг признан судом безвестно отсутствующим, недееспособным или осужденным за совершение преступления к лишению свободы на срок свыше трех лет, - 350 рублей.

Поэтому лучше - блинчиками.
Изабелла =)
не давать ему блинов. Духовной пищей сыт
Яна Сиваш
Aizhan S Точно)
Фильмом про вампиров пусть свой кофе запивает)))
Да ладно тебе, кушайте блинчики с чайком -делов то
Подлец, конечно.
Но прости уж на первый раз.
Ирина Тареева
Мудрая жена знает, что мужик, придя с работы, хочет тишины на час. Потом он будет готов к беседе. Умная жена ждет мужа с работы, когда ужин уже на столе. ( это если она хочет, чтоб он уделил ей внимание)
***indi*** =)))))
Aizhan S Да поужинал уже.. Захотел блинчиков )
какая у вас насыщенная жизнь)) попробуйте быть болен не зависимой от присутствия мужа, можно печь блины и смотреть фильм чтобы не скучно было
у вас когда нибудь котелок будет варить?? - прочти свои первые 5 слов и отстань от него до 10 потяни- потом он поговорит -пускай отдохнет!!
Aizhan S а у Вас когда котелок заварит?)) да еще и чувство юмора бы включить так на минуточку)
корми блинами. развестись успеешь, тем более если есть сомнения
Айна Калиева
да просто.. хороший трах от души снимет напряжение.. если ты доросла понять это.
Виктория К
Ох, у нас бы в таком случае не было бы блинов! Всего и делов! Было бы два уткнувшихся! И никаких назло, всё чисто естественно!
Пусть сидит голодный с вампирами. Блины съесть самой.
Ellada Bahısheva
Да да
С этого все и начинается
Сперва интереснее вампиры
Потом....
На как то так
Но блинчиками можете да, накормить
Все это будет чуть позже
Aizhan S ага)
Ахаха) блины ему на голову и простить в последний раз
Инна Шевкунова
Мое мнение - пущай смотрит.
Поработал, пусть отдохнет )))
Понять и простить
Почему ему в руки не подали телефон, планшет, ноут....
И сидел бы с вами.
Я так и делаю
Один раз проигнорировал просьбу, второй раз.... А потом и вообще всё мимо ушей пропускать будет.... Блины съесть самой....))
А про развод подумаете завтра...)
Что мешает на кухне Тв поставить? для вас хотя бы планшет иметь на кухне, ноут, да просто радио стационарное включить и то веселее работать на кухне и не нужен собеседник. Бесит когда кто-то посторонний на кухне топчется, мешается, тогда точно всё будет приготовлено из рук вон плохо.
У мня бабушка когда готовила на кухне всегда радио включала, готовила и слушала раньше по радио много с утреца полезного говорили и песни пели и частушки никакой политики не было, в школу ходил и уроки на кухне делал, она готовит, а я ей читаю по литературе, сейчас взрослым я когда готовлю Тв вкл. и кот приходит на кухню поддержать заодно проводит дегустацию того или иного блюда.
Aizhan S Да есть там всё,только мне надо хотелось поболтать с супругом))
Развод и девичья фамилия, однозначно!
Таня Крылова
Лучше блины потому
что в случае
развода придётся
котов заводить.
Юля Салкина
Aizhan S котов я вот вообще не переношу в доме.. Котов мне не нать категорически))
я за блинчики^^
Ирина Вохмина
Ешь блинчики сама)) Ему не давай.
Это единичный случай?
поговори с ним !!
Galina Krasnoperowa