Прочие дела домашние
разведенкам или кто к этому близок.... а как вы поняли, что всё хватит так жить и пошли заявление на развод подавать???
Я - самая "экзотическая" разведёнка! Мой первый муж подался в религию. Причём не какая-то секта его схавала, а самая что ни на есть православная .Зачитался однажды библией, дальше - больше.... Пошёл в храм и испросил благословение на послушание. И ушел от нашей мирской жизни, оставив мне все неприятности, несложившийся бизнес, долги и хвосты...
Гульназ Болаткызы
мда уж ))))
Наталья Шишкина
Это ж какой батюшка дал благословение семейному человеку? Не положено вроде.
Жиембаева Шынар
Нет, он это сделал буквально назавтра после развода.Вернусь к самому вопросу , что послужило толчком. А послужила покупка новой библии, причём какого-то несусветного подарочного экземпляра , который стоил две зарплаты, то есть он ещё и в долги влез...А жрать нам целый месяц предстояло исключительно святой дух...
Долго терпела, старалась сохранить семью, словно только от меня это зависело... а потом нараз для себя решила что с меня хватит, наверное последняя капля как упала так и оборвалось что то .И уже не было никаких сомнений и страхов, потому что дальше так жить было равносильно что себя потерять
как только попробовал к физиономии кулаком прикоснуться, сразу надо рвать такие отношения
Когда муж начал прикрикивать на детей. Даже за столом к ним придирался: что чавкаешь? Вот тогда терпение лопнуло окончательно!
Мы изначально плохо жить стали, он работать не особо желал, права качал, если что-то заработает-мне ничего не давал и продукты не покупал. Постоянно был у своей сестры. От меня ему была нужна прописка и все блага. Я беременная собрала вещички и на велике рванула к родителям (благо-рядом жили). Ни о чём не жалею.
На развод-он подавал.
Виктория Левина
и что с пропиской?
Виктория Левина
молодцы!
Когда б\у муж, любовницу в нашей кваритире поселил.
Узнала об отношениях на стороне, выгнала. С интересом обнаружила, что без человека куда как лучше и приятнее, чем с ним, окончательно убедилась в правильности своего выбора. Разводиться не хотел, пытался шантажировать словами "я не дам тебе развод" - ткнула в нос соответствующей статьей СК РФ, где русским по белому написано, что его желание учитываться не будет.
Изменил, узнала.
Собрала детей и вещи, да и уехала.
отвечу как пережившая 2 развода. когда я поняла что без этого человека мне лучше чем с ним - решилась и разошлась! но до этого пробовала сохранить семью много раз. но это было все в одни ворота, им то не хотелось ничего менять. вот тогда - досвидос!
не, я просто свалила, а развестись со мной его вторая жена заставила
Прошлый брак был как камень на ногах.. Надоело топтаться на месте.
утром встала и поняла, что хватит терпеть эту пьяную рожу и дышать перегарищем
Когда терпелка кончилась, пошла и подала
Надеюсь никогда этого не понять