Все и всегда кричат что не простили бы. На деле же, овердохера пар, которые простили и живут дальше, а окружающие даже об этом могут не знать.
П@@деть это ж не мешки ворочать)
Поэтому предпочитаю не разбрасываться словами. Не знаю как поступила бы
Прочие дела домашние
Скажите... если любовь ваша жива, то вы смогли бы простить измены. или...?) а если один раз уже прощали?..)
Я пыталась простить... не получилось.
Andy Sheikhadinova
Брезгливость? Вы им стали брезговать после того как присунул другой?
Измена это как раз не любовь в сторону того кому изменили, прощать не стоит. Для меня важна верность и чистота в отношениях .Не простила бы.
Я один раз не простила, а Теперь все прощу)
Andy Sheikhadinova
В смысле, если бы вы могли вернуть прошлое, то простили бы ему измену?
Надежда Масленникова
Хммм..) а чЕсть не потеряешь?... или..)
Нет, не жива любовь
Не прощала никогда. Измена= досвидос.
Как любовь связана с изменами? Ну и прощение скорей всего вы превратно понимаете.
Именно любя человека я прощу и отпущу его на все четыре стороны
Надежда Масленникова
Да не парься... я просто пистю не по делу... к тебЕ прислушаюсь, к твоей лжи несусветной..)
Я за равноправие в отношениях с девушкой, если сам налево люблю, то можно и ей, лишь бы в подоле не принесла мне чужого ребенка.
Надежда Масленникова
Но я вопрошал о любви, данной свыше (пусть и с одной стороны), а не о не о подобном фуфле..)
Надежда Масленникова
Старик, я не желаю меряться с тобой ,.письками"...скажу так... ты прыгаешь с одного ямба на другой... ты либо пиши в одном неком целом, либо... просто разделяй... стихи можно писать по-разному..) мне понравились некие твои четверостишия, кои по делу отписаны, надеюсь и от души... иначе и не куй писать стихи, коль не от души...) уверен, что у тебя всё впереди... и ты ешо напишешь свою хлАвную Оду жизни..) не торопи и я тебе скину стих... если не забуду..) а то тут стольким ещё нуно ответить..)) если что, то напомни, не стесняйся... я своё слово держу..)
Конечно жива, надеюсь мне останется от него после его маман.
Он там сейчас мне с ней изменяет
Я пока "не доросла" до прощения.
На сегодняшний день мой вариант - пинком под зад.
а я люблю своего мужа, вместе уже 20 лет, да, изменял раньше, прощала, теперь всё в прошлом. А если разбрасываться мужиками то всю жизнь будешь одна или в поиске ...
Нет. Измена всё перечёркивает, противно потом сексом заниматься с тем, кто побывал у кого-то телом и Душой. Только олени и козочки с животным инстинктом прощают.
Раиса Штепа
Вообще-то женские половые органы обладают усиленными свойствами к очищению, в отличии от мужских. Разумеется, если не присутствует венерической заразы.
Так что скорее мужчине налево нельзя, нежели женщине.
Нет, не было такого.
простила и измену и предательство, ну и что? Изменил и предал еще раз
Раиса Штепа
Это из-за того что вы утратили в его глазах остроту сексуальной привлекательности, разумеется вы в этом не виноваты.
Но и он пытался с вами быть, не смотря на то что ваше тело стало привычным. Разве он плохой человек?
Тут дело не в любви, а в отношении к себе! Если ты себя любишь не будешь прощать плохое отношение к себе ...
Аngel Cвета
Ну я бы тебе все прощал, такой красотке.
Измена перечёркивает всё к херам собачьим. Какая, нахер, любовь. Сам бы никогда не изменил своей, а измени она мне - убил бы.
Надежда Масленникова
Красиво поёшь... извини, может я не прав, но думаю, что ты изменил бы и никого не убил бы..)
Нет, не простила бы. Время лечит, переболела бы этой любовью, не не жила с предателем.
Если жива, возможно. Зависит от обстоятельств. Если не жива, то нечего и прощать, я не обижаюсь.
Простить не сложно, сложно забыть. Поэтому всегда будешь думать, а если это опять повторится? а где он? а почему до сих пор нет и тд, то так можно быстренько сойти с ума.
Никогда и ни за что не простил бы. Прошла любовь, завяли помидоры.
Надежда Масленникова
А если не прошла... ну вот дана тебе любовь свыше, не такая, как у неё к тебе некие чувства, то что тады?..)