Прочие дела домашние

Помогите пожалуйста... Я просто уже дохожу до ручки...

Здравствуйте... Мне 20 лет живу отдельно от родителей с молодым человеком... И буквально недавно мама стала пытаться вернуть меня домой и контраликовать меня... Угражает приехать и забрать меня силой от молодого человека, говорит или ты делаешь как я говорю или я пишу на него заявление в полицию... Начинает указывать где мне лучше работать и начинает без моего ведома устраивать меня на работу... Теперь вообще сказала жить у бабушки, что бы якобы мой молодой человек начал работать... Но мы хотим уехать в другой город и там начинать жить и работать... До 20 лет мама вообще не лезла в мою жизнь, я всегда была самостоятельным ребёнком... А теперь она просто отказывается меня слушать и угражает мне и моему парню...
Уезжайте.
Людмила Семенова
Лучший ответ
Заявление в полицию по какому поводу?
Екатерина Поспелова По её словам похищение
В чем вопрос? Как помочь?
Екатерина Поспелова Как мне вообще поступить... Я не знаю что делать в таком случае
Так постепенно становятся членами "МОГУЧЕЙ КУЧКИ"
А папа что? Скорей всего она боится остаться одна .
Оксана Щербак
Екатерина Поспелова Отца у меня нет... Они развелись когда мне было 3 года... Потом она вышла замуж и вот год назад развелась с мужем, у неё есть ребёнок от этого брака мой брат 15 лет
Может она видит что он негодяй, а вы пока нет, кто знает.
Екатерина Поспелова Так в этом и проблема.... Он работает все нормально всегда поддерживает и даже помогает моей семье...
Юлия Прозорова А почему она так делает? У вас наверно есть предположения?
По поводу заявления в полицию можно не переживать. Состава преступления нет. Что касается переезда в другой город, если это ваше обоюдное желание с мужем, на его реализацию имеются денежные средства и оно не вызвано исключительно данной сложившейся ситуацией - то, конечно, стоит переехать. Это ваша личная жизнь и вы отвечаете за своё счастье. Возможно в другом городе вы видите больше перспектив. Если же переезд планируется только из-за сложившегося конфликта с мамой - то спешить не стоит. В таком случае возможно вам действительно лучше будет найти работу или иное занятие, которое бы попросту вас отвлекло от данного конфликта и не оставило бы на него времени.
Может именно желание переезда вызвало такую реакцию вашей мамы? Если это так, возможно она боится разлуки и совершает не вполне логичные поступки, чтобы помешать вашим планам
Екатерина Поспелова Так я до этого жила в другом городе и она этому не мешала... А тут теперь вот так
Еë заявление в полицию просто не примут, так-как:
1) Вы совершеннолетний гражданин
2) Вы имеете право жить, где вам хочется.
Так-что не беспокойтесь мать ничего ни сможет сделать. А если попытается силой забрать, то это можно приравнять к статье 127 УК РФ.
Екатерина Поспелова Я просто боюсь за себя и моего любимого человека... У матери очень хорошие связи в полиции... Она уже делала подобное