Прочие дела домашние
Если бы за подвиги в семейной жизни награждали орденами Мужества, то сколько их у Вас уже накопилось бы? :)
...когда-то... в пору моей молодости... у меня был приятель в Питере... который работал в наградном комитете олимпийского комитета...)) спортивные кубки... награды... медали-это то, чем он занимался.... и вот где-то после года совместных проживаний в торжественной обстановке и с серьезным и ответственным лицом ...мне была вручена коробочка))) с триколорной ленточкой ...и медалью на ней... текс медальки воспроизвожу дословно... "Светику от Ежа.. за выдающиеся достижения! ЧМОК! "на обратной стороне медальки было выгроверованно "Сладкой киске")))))) ну что тут скажешь-сколько бы еще таких медалей было я не знаю... но одна такая есть) и эта коробочка гордо лежит среди медалей и наград)))) моих собак... блин))))
во всю грудь, в семь рядов
:)
и сейчас очередной зарабатываю
:)
и сейчас очередной зарабатываю
Один, но ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ...
За каждый подвиг по ордену ? )))
Или за каждый брак ? ))
Эх, не совершила я еще подвигов.. . Это мои домашние герои, что со мной как-то уживаются...
"За мужество" уже бы накопилось бы по торбе орденов, здесь мы сильны, здесь нам мужества не занимать, могём.
Жаль нет ордена "За Жалость " в делах домашних, вот здесь то нас и нет, вот здесь у нас и конь не валялся.
Мне не требуется мужества для семейной жизни, и ордена наверно не полагается
Ни одного.... я старый холостяк....
за один только 2006 год я могла бы получить штук 3 орденов Мужества, страшный был год, скорее это были бы ордена за терпение и молчание )))
достаточно, чтоб мною гордились дочки и мой мужчина
не знаю точное колличество; но я бы была генералом
незнаю не задумывалась и я не подвиги совершаю, в своей семейной жизни, а обязанности перед дочей и мужем)))))))))
как минимум 2920
Po mojemu ne soscitatj!!!!