Прочие дела домашние

Вопрос про подростков и детей

Почему не выходят дети и подростки не выходять гулять и играть во дворе? а все время сидят дома в интернете играют во что то почему они не выходят? вот я помню был в 5-10 лет дети играли во дворе и гуляли а что щас? мне 17 лет и самому не понятно почему не выходят :(
У нас на улице полно и детей и подростков на выходных. Играют в волейбол, в футбол, на великах катаются. В будни некогда-учеба и кружки
Настя Иванова
Лучший ответ
У нас полный двор мелочи в футбол играют. Даже девки с пацанами.
Елена Стружко
У нас гуляют --орут как резаные. Лучше бы сидели.
N@
Nadezda@vera @ljubov
Погода может плохая? У нас теперь с утра до ночи полный двор .. у меня только 12 летний на неделе гулять не ходит, ему некогда, школа и треньки 5 раз в неделю, идти ему до тренировки 2 км и обратно 2 км.. так и « гуляет»
Марина Булай
У нас тоже бегают целый день .
У нас во всех дворах полный аншлаг.
У нас вся площадка в детях и подростках
У нас гуляют.
лучше бы и не выходили. поубивал бы.
Не знают и не умеют найти себе занятия, или игры. Все сидят в гаджетах, и выполняют домашние задания.
Нина Кошкина
Воспитание и тчк !
Радость детей 80-х ..92 -го : 5 каналов и и 1 мульт в неделю ...
Радость родичеу 21 века: тырнет в руки чаду - и еб.. сь конём их развитие, зато тихо и негундит что он 1 на свете ...
Ирина Ананьева
У меня тоже самое почему дома сидят, мой друг новый тоже дома сидит я зову много гулять а он нет, зачем я тут родился в этом мире если я люблю гулять с друзьями а многие не гуляют а только ненормальные люди, я в плане нормальный человек
В компьютере слишком много н интересного)