Летом, пару недель, конец июля, начало августа. Чтоб были песчаные пляжи и красивые места для прогулок. Всякие дорогие развлечения не нужны. Трое взрослых, один ребёнок 6 лет
Что можете посоветовать?
Прочие дела домашние
Интересует бюджетный отдых в Крыму.
Судак, там природа поинтереснее, чем в Феодосии.
в Судаке и Новом свете песчаные пляжи. но насчет нового света не очень уверена. он рядом с судаком. я там в новом свете была только один раз. Новый свет красивое место но поселок небольшой
Феодосия, тихо, спокойно, уютно
Могла бы дать адреса, где мы отдыхали ( а мы много поездили по Крыму), но Крым коварен тем, что в большинстве мест вы с моря будете подниматься в гору. Вам с мамой и мелким это будет сложно.
Поэтому дам пару адресов в Евпатории, равнинном и зелёном городе. Оба адреса в центре недалеко от светомузыкального фонтана - гостевой дом "Алекс" ( 15 мин до моря) и "Теремок у моря" ( 5 мин до моря).
Там бюджетно и качественно не было никогда, а в современных реалиях тем более )) бюджетнее будет если довольствоваться бассейном и о море не мечтать )) только климат
В Керчи и песчаные пляжи, и два моря и гулять мест все не обгулять и цены не курортные вменяемые
Катя Власенко
как добраться из симферополя?
Юлия Иванова
И я про то же, а пляжи не хуже курортных, особенно со стороны Азовского моря, даже на юбк таких сложно отыскать
Крым и бюджетный отдых в разгар сезона.. этого быть не может.. люди там живут тем, что в сезон зарабатывают деньги на год.
Можно попробовать Щелкино..
Коктебель
Родственники лет 15 подряд туда ездили
Им оч нравилось
Муж в прошлом году отдыхал в Ново-Федоровке тоже не самое дорогое место
Родственники лет 15 подряд туда ездили
Им оч нравилось
Не поддавайтесь на рекламу крымнаш. По ценам, почти все города и посёлки Крыма обогнали самый дорогой город для отдыха Сочи. Если хотите бюджетно отдохнуть, то вам на Азовское море. Советую Пересыпь. Огромный песчано-ракушечный пляж, низкие цены на жильё и фрукты. К примеру: в частном секторе 4-х местный номер с удобствами, сплитом, большой кухней в номере стоит 2000 р. в сутки. Во дворе беседка, мангал. До моря 15 мин. ходьбы.
Такой цены вы нигде не найдёте. Минимум, в два раза дороже, а то и в четыре.
Мою внучку уже 6 лет почти на всё лето возят в Пересыпь. Всё болячки отступили.
Anastassiya Gulaya
Телефончик не подскажите?)
Так заходите на сайты жилья 101 отель или букинг и ищите -там тысячи предложений.
Вам в Приморье ближе - Трехозерье, например, Окуневая бухта, ничем не хуже Тайланда, только толп нет:

Катя Власенко
самолётом туда вообще дико дорого лететь
Если вы хотите именно красивые места и пляж- Криница. Вернее, не доезжая несколько км. Там "дикие" туристы с палатками. Развлечения в Курортном. А так- снять жилье в сезон и красивые места, и Крым... С бюджетом несовместимо. Есть еще Курортное, Рыбачье, Симеиз. Но ехать придется "на арапа". и искать на месте.
Феодосия, Приморский. Тихое место. Мы туда с дочкой постоянно ездим. Снимаем комнату в квартире. Но Вы как-то поздновато запланировали. Билеты быстро разбирают. Можно пляжи и места через онлайн камеры посмотреть. Судак и Ялта дороговаты.
объективно - отдых в крыму это только ялта... дворцы посмотреть.. виды... через феодосию проходит поезд.. прям по пляжу. судак - море помойка, практически везде огромные лестницы к морю, если отель без лифта - пипец))) бюджетно никак - все страны закрыты, точнее это мы не открываем, что б забить как консервы этот крым.
Марина Савичева
Дворцы можно и в геленджике посмотреть ))
По песчаным пляжам лучше обустроено на западном побережье.
https://crimea-rating.ru/rejtingi/luchshie-peschanye-plyazhi-kryma
Вам в Приморье ближе - Находка, например, Чёрное море, чёрный снег, чёрный воздух. Спасибо пyтину за открытую перевалку угля по всему городу.

Тут всё просто. Несколько очевидных правил, которые со временем становятся привычкой, позволят вам существенно сэкономить в отпуске на Черноморском побережье. Причем, в любом курортном городе или поселке. Но мы, опираясь на собственный опыт, расскажем о том, как организовать недорогой отдых в Крыму , нашем излюбленном месте отдыха.
Бедный ребёнок, только растёт, а я его уже на нищебродских курортах заставляют мучиться