Прочие дела домашние

Смотрите ли вы Евровидение?

Вчера не смотрела. Но сказали, что Манижа прошла в полуфинал. Посмотрела ее номер. Голоса нет вообще. Выступление жуть. Сейчас вкличила второй полуфинал. У первых 2 участников тоже голоса нет.
Получается на евровидение отправляют не исполнителей с голосом, а людей, которые умеют выпендриваться.
Наталья Мухина
Нет. Лет... 15, наверное, не смотрю. Короче, когда Билан выиграл - я уже не смотрела, а вот Тату, Мумий Тролля и Алсу - смотрела.

Честно говоря, когда случайно наткнулась на выступление Кончиты, меня чуть не вырвало. Потому очень рада, что не смотрю. И телек в ходе процесса не трогаю, а то опять чего-нибудь увижу... Шок-контент какой-то...
Willimann Tanucya
Лучший ответ
Нет.
Ят
Ятакая
Лазарев в 2018 г (?) выступил классно. номер, песня, его обаяние
Вот там прям и гордость и радость за наших
а сейчас не могу понять. Ни с какой стороны. Посыл вроде неплохой, против участи" русской женщины, к которой всегда предьявы, возраст, роды, внешность.. но всё это очень невнятно звучит, и понятно лишь русским женщинамЕвропа таких проблем не знает. ГОлосовых данных она в этой песне не раскрывает, номер--неинтересный, зацепиться не за что
Нет, жаль МОЕГО времени.
нет, никогда не смотрела
Разочаровываюсь каждый раз, зарекаюсь не-смот-реть и опять смотрю) В первом полуфинале очарована Бельгией
Во втором, один из любимых моих блюзовых исполнителей Татанка (блэк мамба) , много раз его вживую слушать ходила, на концерты.
Честно говоря, я не врубаюсь, нафиг они попёрлист туда?! Обоим не место там, это состоявшиеся крутые в своем жанре артисты, не нуждающиеся в чьих- то оценках.
Мальта еще понравилась и Сан Марино, эти зажигалки тыц тыц тыц, запомнились, а все остальное, что за два полуфинала видела, унылое г...
Нет
а оно еще идет??
божежмой.
Не смотрю. Не интересно.
ага, прямо сейчас ) Хотя и не моё, и не смотрела, но сейчас на диване расслабляемся... Никто не нравится до текущего момента, все девки как под копирку, позы, волосы, губы и голоса. И песни заурядные. Только Исландия исключение, хоть что-то своё.
Финны на своём роке застряли )
Гульмира Абаева Ты серьезно или это ст, насчет Исландии?
На Евровидении все места распределяются до выступлений в КРОВАТЯХ С ЧЛЕНАМИ ЖЮРИ
Не смотрю.
Да ладно, Эстония выступала вторая, и голос есть у мужика. Но вот незадача - первый участник прошёл, а второй нет. Всё решает количество жителей стран-друзей) Ну и судьи)
Но вот второй полуфинал откровенно слабый получился.

Ну и что касается самого конкурса - отправляют тех, кто может сделать шоу. Или имеет деньги, или нуждается в раскрутке, или просто на отъеб*сь, ведь на нём можно заработать каналам, что транслируют это.
Н)
Няшка )
нет
не смотрю не русское тв где вранье. не евро
Этот бомжатник? Упаси Господи
мне первое выступление второго полуфинала очень понравилось, ну и финны хороши, роцк - всегда круто)
Светлана Saule
только в записи
Евровидение давно уже про политику, а не про творчество и талант
Gulmira Kaparova
Наталья Мухина То что про политику это понятно, но исполнителей можно хотя б с голосом выбирать... а так ужас
нет, на ютубе столько всего интересного, зачем не какое-то евровидение?
***manat Agaidarova***
Наталья Лангольф а куда ютуб денется ?..
Не знаю, мне тоже не понравилось позорище от нашей страны на конкурсе. Но в вокальном плане там все умеют петь)
Опять про какое-то еврейское телевидение спрашивают.