показать что она не зависит от этого мужского общества и сама может принимать решения!
по типу принять решения сменить фамилию с отцовской, на фамилию деда
Прочие дела домашние
Знакомая решила изменить фамилию на матчество? Для чего это делается?
Вы ничего не перепутали? Фамилия - это Сорокина, а матчество - Татьяновна. Может, отчество поменяла?
Фамилию можно поменять только на другую фамилию. Видимо вы путаете с отчеством - вот его некоторые меняют на матчество (типа была Татьяна Ивановна, а стала Татьяна Алёновна)
Для чего? Лично я считаю, что просто хотят выебнутся. В противном случае меняли бы молча и никого об этом в известность не ставили.
Потому, что учить надо матчасть. Матчество не имеет ни малейшего отношения к фамилии. А имеет к отчеству. Отчество можно поменять на матчество. А так, ее дело.
Видимо та фамилия, какая есть, не нравится, брать чужую не хочется, а сделать фамилию на основе имени матери - почему нет?
Например Эрих Мария Ремарк. На самом деле Эрих Пауль, но второе имя поменял в память о матери.
Это бред. Вводить такое.
может она была стремная?
мне недавно по работе встречался человек с отчеством Оксановна. Спросить было неудобно, у кого там крыша потекла, у матери, которая дала свое отчество, или у бабки, что назвала сына женским именем.
Люция Файзерахманова
Есть хакасское мужское имя Оксан. В тюркских именах есть Аксан
чтобы ей разрешили МАТЕРИТЬСЯ
Значит отец сволочь
видимо от не здорового ума
Не любит отца. Или фамилия матери не изменяется в зависимости от пола. Если ей надо уехать в другую страну, это имеет смысл.
Мир сошел с ума.
банально а почему и нет
фамилия не нравится
отец выродок
фамилия не нравится
отец выродок