Прочие дела домашние
у вас есть знакомые с необычноми фамилиями
на дня смотрела новости и в конце репортажа корреспондент сказал кто подготовил репортаж и одна из фамилии была-Попондополо
В классе у сына есть мальчики Сарай и Шарай )
ой, я сама вся необычная:)))) ) ФИО прям переправлять приходится, как меня токо не пишут, если не объясню как писать:))))) ) Здасен Рита Равильевна! с отчеством ещё ничего, имя пишут и говорят Маргарита, с Фамилией вообще дурдом получается!!!!
Алёна Камышенко
если дурдом не устраивает можно на Уникум поменять. и необычность сохранится
Великая
Вагина.
Учитель геометрии и алгебры у меня в школе.
У меня есть друзья: супруги Надежда и Аркадий Блох.
У папы на работе коллега был - Тсяпа.
Папандопулос.
обычная фамилия грецкого (наверно) корня. на 2-м курсе в универе был Коковиадопуло, толи Валериан Христофорович, толи Христофор Валерианович, не помню уже -- классный мужик, экзамен принимал с трудом стоя на ногах :)
а позапрошлым годом встречал Крымсало, Андрей кажется.
У нас в вузе в списке студентов были - Зима и Солнце. Это не шутка, это правда! Еще есть агроном Доля.
Кочерга
Нагнибеда)))
Лунгу
Мария Савченко
А что необычного? Очень распространенная молдавская фамилия: что в переводе означает Длинный ))
деточка
))))незнаю как на счет необычной ну есть у моих знакомых фамилия Лось.. из-за этой фамилии подруга не рассписывается со своим парнем.. просто не хочет быть Лось И. А.
у меня есть знакомый жлобин, и еще есть знакомый Гнида) ) ( живу в Украине, фамилия читаеться как "Г Н Ы Д А"
В школе была учительница с фамилией Кривое-Дерево) ) Врач-гинеколог у меня была с отчеством ВАГИНАковна=)) А в институте учился мальчик с именем-фамилией в честь одноименного мультика Лев Король )))
у моего знакомого фамилия Боос
Фам
Дурнопьянов, мой знакомый