Прочие дела домашние

Сказать прямо нет - иногда так НЕРЕАЛЬНО!!!!Правда? А вы умеете?

- Ты на машине?- Да.- Значит, ты нас подвезешь?- Нет.- Тебе что, трудно?- Нет.- Тогда подвези.- У меня другие планы, а вы вполне можете добраться сами, здесь нормальный транспорт.
Я только могу по работе если реально не могу выкроить время отказаться... а так если не охота, а приходится говорить да, то так в душе психую, что нет не могла сказать....
Ойдина Артыкова
Лучший ответ
))))))))))))))))))))))))) однако, отвертелся же)
ОК
Ольга Кацар
Эт о зависит от характера. Для меня это тоже трудная задача: сказать-НЕТ! Ругаю себя, настраиваю, а все равно не всегда получается.
* Елена *
все реально - живем в таком темпе. что люди должны понимать и не обижаться ...а на обиженных ...сами знаете чего ...это их проблемы
умею если надо, но можно ведь прогнозировать предстоящие события, например:
ты на машине?
да, ну ладно пока, я спешу...))))
Для меня не трудно говорить НЕТ, а вот для моего мужа это проблема, поэтому порой я говорю за него "нет" если чьи-то просьбы расходится с нашими планами
Мне иногда бывает трудно сказать нет, боюсь обидеть человека. Но все таки нужно говорить нет, чтоб тебе не сели на шею.
Я могу отказать человеку. Иногда прямо, иногда приходится на ходу что-то придумать, чтобы не обидеть.
Ирина Перцева
Ой, еще как умею... Иногда даже чересчур :(
Настя Лысенко
прикольно... а сказать нет приятелю от которого зависишь... тут не каждый сможет
Ольга Бойцова
Почему не реально..?) ) Вполне реально. . Просто если не умеешь говорить нет, надо этому скорее учиться..)
***rita ***
Можно сказать да, но так чтобы человек сам пошел на попятную и не захотел пользоваться вашими услугами