Два варианта.
Первый: Хочу очень уехать в Финляндию, жить там прекрасной жизнью. И радоваться каждому дню.
Второй: Работать на двух работах в Москве, содержать младшую, несовершеннолетнюю сестру, содержать квартиру. Но отправить родителей на постоянное проживание в Беларусь, как они этого очень хотят. Таким образом сделать ИХ жизнь потрясающей.
Не могу понять что же для мегя важнее. Ведь с одной стороны так хочется что бы мои горячо любимые родители, смогли отдохнуть и насладиться жизнью. А с другой, ведь живём один раз, нужно ехать и кайфовать для себя. Расскажите как вы смотрите на эти ситуации.
Прочие дела домашние
Расскажите свою точку зрения!
2-е.
Аргументы:
1) Есть ли гарантии, что в Финляндии у вас 100% все будет успешно, и вы не вернётесь через какое-то время в Россию? Тогда, что вас будет здесь ждать? Это может случиться элементарно потому, что вы можете соскучиться
2) Работая в России, можно получить стаж и записи в трудовую книжку, что в дальнейшем может помочь при устройстве на работу. + За это время есть вероятность того, что вы можете получить повышение на работе и научиться многому новому.
3) Если ваша семья, - родители и сестра будут рады такому исходу событий и довольны, - вы будете в благоприятной обстановке и в хороших отношениях с ними. Это сильно влияет на достижение чего-либо в жизни.
Аргументы:
Кайфовать можно и во второй ситуации, и быть глубоко несчастной — в первой.
родители собираются бросить своего младшего ребенка,
рванув в Белоруссию, как ты хочешь рвануть в Финляндию? ))
какая то неувязочка в тексте ..явная надуманность.. пример сочинения не слишком талантливого тролля).
В Финляндии кто то ждет и мечтает наградить гражданством, легкой высокооплачиваемой работой ? ))
Ехать и радоваться жизни.
По возможности помогать родителям.
Езжай в ФиньЛяньДию и кайфуй, только сразу забудь, что ты русская.
А ещё лучше - сразу в США - там просто райская жизнь, особенно под Бруклинским мостом...
Только потом не просись обратно в Россию, перебежчики здесь не нужны...!
P.S.
В полемику не вступаю, особенно с космополитами...
P.S.
первое, и с финляндии обеспечить родителей
Alina Rudkovskaya
Я не могу, у меня маленькая сестра, у неё школа и друзья, не хочу её насильно перевозить