Прочие дела домашние

Что такое кризис и как сним боротся ..?

с им бороться невозможно....)))))))))
Lidonchik S
Лучший ответ
Кризис он и есть кризис. Мировая модель в экономике и финансах, она хоть и состоит из разных систем: капиталистических, социалистических и других, они все взаимосвязаны, дала серьёзный сбой как в производственных так и финансовых отношениях. А бороться с ним, кризисом, не надо. Главное определить приоритеты, на любом уровне - муниципальный, субъекта федерации, федеральном и всех собственников, по преодолению этого явления и р а б о т а т ь!
Это стихийное бедствие, вызванное человеком! Нужно как в той сказке о лягушке-сучить лапками и взбивать сливки..
Меньше есть и больше работать....
S*
Stasia ***
Это он с нами борется, вместе с правительством. Ждать, надеяться и верить!!!
Хорлан *
У меня его нет зарплата таже цены кое на что упали (Европа) а вам совет не сидеть тут а роботать начать
для России это новая народная сказка о страшном кризисе который забирает рублики.... вообщем страшилка
экономить на сникерсах и научиться печь блины.
а криызис от перепроизводства необеспеченных ценных бумах и кредитов в америке
скоро пройдет
А вы спросите у родителей... Может они подскажут! В это время актуальна поговорка: Кто рано встаёт - у того ещё есть работа! Напоминает 1992 год, только уж как-то растянуто это всё. И "клешни" с запада растут!
я думаю правительство не оставило нам выбора! остается только ждать пока он кончится (