Прочие дела домашние

Если вы во время прогулки на улице увидите поранившегося человека, что вы будете делать?

Вы поймёте, что этот человек поранился т. к. у него будет сильно идти кровь и он будет сидеть на земле. Ваши действия?
Подойду, оценю состояние, и окажу помощь. Минимальная аптечка у меня с собой есть, для остановки кровотечения хватит.
Neznakomka Neznakomka
Лучший ответ
первую помощь я в универе учил так что не проблема и перевязать и укол впендюрить
Оюна Дондокова
Валентина Круглова Чем перевязывать? Какое вещество?
Достану из сумки влажные салфетки (они у меня всегда с собой), окажу первую помощь. Позвоню медикам, если это требуется.
узнаю нужна ли помощь, предложу влажные салфетки. Если рана серьезная, вызову скорую
Инна Урваева
Валентина Круглова Как определите серьёзность раны?
перевязать.. смотря как хлещет, венозная, артериальная кровь.. буду останавливать кровь и звонить 112..
Ирина Сигида
Валентина Круглова Чем перевязывать? Чем останавливать?
Окажу помощь. Остановлю кровотечение и вызову медиков
Диана Зубакова
спрошу какая нужна помощь и нужно ли вызвать скорую
Никаких. Ну, мог бы предложить помощь, но уж точно не стал бы навязываться, ни дважды, ни трижды. И уж тем более не стал бы убивать, в случае отказа от моей помощи.
Валентина Круглова Какую помощь вы можете предложить?
Ничего. Обойду по широкой дуге. Мне совершенно не хочется потом бегать по судам и доказывать, что это не я человеку нанесла травму.
Алия Аблаева
Если заткнуть можно пальцем, значит не сильно. А если нельзя, то все равно можно, я газовый баллончик с заклинившим клапаном в детстве заткнул, и держал, потихоньку выпуская газ. А чего-то более стерильного чем палец ни у кого все равно нет. Пальцем и заткнуть, дожидаясь скорой.
Я добрый человек, мимо беды никогда не пройду, добью чтобы человек не мучился
Надежда ******
Дам платок носовой и спрошу нужна ли скорая.
Лужников, отгадайте с одного раза -кому я позвоню сразу же?
Алена Шалай
я сразу упаду в обмарок
если хоть каплю крови увижу.
Женя Суханова