Прочие дела домашние

Если ваш ребенок во время прогулки на площадке..

захотел пописать\покакать,ваши действия?Там же усаживаете,отводите домой,или в сторонку?
Бежим в кусты... а какать уж дома...
Тамара Стесель
Лучший ответ
Вот так люди и привыкают с детства во дворе ходить в кустики и не только, за площадкой футбольной насрать, а то и на ней, только они уже с бутылём пивасика сидят и с сигаретой в зубах. Парадокс, сами приучаем и сами возмущаемся потом, говоря о их воспитании родителями:))) Единственное, что мусорить не учим, но и этого срача предостаточно на утро, с урной возле лавочек. Всё правильно, где живём-там и срём, и нет смысла считать метры, отходя по нужде, в сторонку. В детстве не терпим и нам разрешают, а выросли, тож не терпим и не хотим, потому как можно:)))))))))))
Оля Новачлы
пописать в сторонке под деревом.... покакать домой.... благо площадка рядом с домом.... Если где-то в чужом месте.... то просто отойти подальше (в кустики) и сделать дела....
Алёна Кузьмина
все прекрасно в вашем негодовании, но в том то и дело, что до дома он вряд ли дотерпит)))) ) И не настолько это хуже бродячих собак, которые туалет точно не выбирают. Конечно, не посередине д/площадки, а в сторонку, в кустики
Людмила Епифанова Так до дома и не надо терпеть.Я отвожу в кусты,в безлюдное место,но не на площадке же!А с обаками ,конечно, ничего не сделаешь)
Отвожу в сторонку. Бывает, что не успеваю подбежать, как ребенок снимает трусики и писает. Одни раз даже по большому сходила. Пришлось все это лопаткой собрать и убрать, а на то место песочком из ведерка посыпать. Но это было один раз. А вот специально никогда не сажала рядом с песочницей ребенка, чтобы она в туалет сходила. Но вот не понимаю тех мам, которые пишут, что домой ведут. Это как, интересно, добежать до дома с детской площадки, чтобы пописать? Пока добежишь, описаешься 100 раз. И смотря какой ребенок. 7-летний может и сам в кусты отойти. А вот 2-3-х летки не всегда понимают, что хорошо, а что плохо.
**надя **
Если пописать отводу подальше в кустики, а покакать - то домой
Натали Мельник
по маленькому - в сторонку, если дело более серьезное и дом рядом - тогда домой))
в кусты ) но только писать
если успеваем, то домой, если нет, то в сторонку, куда-нибудь, в безлюдное место желательно
Домой, а потом снова гулять
быстро домой
веду в песочницу. а на следующий день мы уже гуляем в соседнем дворе.
смотря, что захотел покакать - домой, пописать - в сторонку
под кустики, поближе к деревьям. Иногда бывают случаи, что уже невтерпёж, какие тут могут быть "домой", да и зачем, детишкам не зазорно на улице сходить.
Инна Юрко (Ожог) а убирать кто будет? надо пакетик с собой носить, как это делают добропорядочные собачники!