Прочие дела домашние

Отпустили ли вы бы мужа одного на свадьбу к друзьям?

Если жена не идет на свадьбу лолжен ли муж тоже не идти?
Нет, не отпустила бы. И так корпоративы на работе, рыбалки и прочие мальчишники, а на свадьбе семейные должны быть вместе с супругой.
Настена Чупрова
Лучший ответ
Да ни за что, а то украдут его вместе с невестой, ищи их потом....
Конечно, пусть идёт
Le
Lera
нет, не должен, это же семья, просто было несколько таких случаев, муж тоже оставался дома
Муж ходил один на свадьбу к своим родственникам без меня, ничего страшного
Natalia Voth
Да пусть идёт, я всегда найду, чем заняться в свободное от общения с ним время.
Катя Чегодаева
Ольга Соколова Вы спокойны что ли будете что он там напьеться и по пьяни начнет с бабами зажигать
Отпустила бы. Он взрослый человек.
Наталия Лапина
Что значит отпустили? Он самостоятельный и решает сам
Ольга Соколова Как это сам. Свадьба не день рождение. И я не хочу чтоб он там с разными бабами зажигал
да без разговора. Но это неуважение к жене. Мой бы один не пошел
Ольга Соколова Вот именно. А мой пойдет ему лиж бы нажраться
Отпускала, а что такого
Ольга Соколова Ну просто если он один пойдет он там себе пару найдет с кем танцевать например или вообще по пьяни может изменить
Настюша Дощинская Если захочет, он и без свадьбы изменит). Зачем такие мысли.
Найдет, с кем танцевать-не вижу криминала.
А если я не могу пойти на свадьбу, и он не пойдет, а друзья хорошие, то совсем не дело будет
Неоднократно пускала. А что в этом такого?
Какая связь? А если мужа пригласили на день рождения его друга, он тоже обязан тащить с собой жену?
Ну если я не хочу по каким-то причинам, то отпущу на несколько часиков.))
Нет, ну смотря куда, может и не отпущу совсем "по идеологическим причинам", может до 21ч, а может и просто отпущу.
Никого из комментаторов фраза "отпустили" не смутила. Ты ему мамка что бы отпускать, а он сыночек который отпрашивается?)
Irina Irinusa
Да, если жена не присмерти, почему из-за нее не идти?
Ольга Антипова
нет
а что в этом такого? Пускай отдохнет.
А если вообще никак, то скажи, чтобы звонил раз в полчаса (но это перебор)
Вольный человек, может идти.
Лена ____
Амогус
Ольга Секина
Пускай идёт, он же не моя собственность, это называется здоровые отношения