Прочие дела домашние
Когда вы начали ругаться матом при родителях?
Когда начали употреблять мат при родителях, но не в полном объёме, а случайным образом, и при этом что бы вас не наказали
Это признак быдла.
Екатерина Столбкова
Да я понимаю, но мне просто интересно мнение общества
Никогда. Я до сих пор при матери не ругаюсь. Кстати сын мой тоже при мне никогда не выражался
при родителях никогда нецензурно не выражаюсь, я их уважаю и воспитание не позволяет
Никогда. Мне 64, отцу 89
Я при родителях стеснялся!
никогда, и в принципе не употребляю, родители ни при чем
мат - не мой формат
Когда впервые принесли квитанцию ЖКХ
Мне 40. При маме не матерюсь
у нас в семье таких слов никогда не употребляли
никогда при родителях я такое себе не позволяла !!!у нас в семье никто не ругается .тем более мат .
Мои до сих пор меня наказывают, (мне 19) ну как наказывают… в основном папа всё грозится, что ещё раз позволю себе сквернословить при нём не будет разговаривать со мной неделю… :) но вообще я стараюсь всё-таки не сквернословить… :))
Лет в 15-16.
Щас посмотрю записи в дневнике, потом отпишусь
если я бы при родителях заматерился меня наверно бы в дедом знали
В 16 лет. У меня было очень плохое настроение, но я решил всё же сделать уборку, и в общем-то я заметил, что отец как всегда пролил кофе на тумбочку под телевизор, после чего остались липкие пятна, которые я всегда вытираю, и это стало финальной каплей, я начал громко материться, это услышала мама, ругать не стала, а лишь ответила, что её тоже это сильно бесит