Прочие дела домашние

Вам нравится продукция Эвалар? Вот у меня перед ними бесплатный журнал "Фитодоктор советует", столько всего интересного.

И так хорошо и доступно рассказано.
И ассортимент расширяется.

Я только глицин у них покупаю иногда
Глицин это одна из незаменимых аминокислот. Которая итак есть всегда в организме. Ее избыток выводится. То есть при приеме. Но ее большая доза, поступленнная извне, например, в виде таблетки сублингвально ( под язык) все же способствует ускорению, восстановлению после стресса итд.
а я как раз их глицин не покупаю.. мне нижфармовский больше нравится... а вот триптофан-хороший у эвалар
Нина (Королева)
Лучший ответ
Галина Молостова А это зачем?
Фуфло и развод лохов.
Не верю я ни в какие добавки и ни в какие глицины. И читать про все это мне совсем не интересно. Наверное, поэтому вполне прилично себя чувствую в своем уже не молодом возрасте.
некачественные бады
Нет, не нравится.
Глицин как-то покупала - пустышка
Вера Дорожкина
Галина Молостова Не, он не пустышка. И это ????
Не чего не покупаю, в основном это фито добавки .
Лида Солуянова
Согласна с Русланом
Тамара Егорова
А зачем ты перед ними журнал держишь?
Елена Казаева Он/она получил(а) при покупке в фирменной аптеке Эвалар, где могут дать свежий номер журнала. Журнал бесплатный и можно взять с собой и за это никто не будет ругать, так как БЕСПЛАТНОЕ печатное издание.
когда-то пила пустырник форте, и ничего не могу сказать об эффекте.
я у Алефирова заказывала сборы, дорого, но оно того стоило
Совсем недавно была на конференции, посвященной фуфломицинам, ). Вот глицин -как раз таки фуфломицин, эффективность которого пока не доказана. Да, глицин -аминокислота, но НЕ НЕЗАМЕНИМАЯ, а вполне себе синтезирующаяся в организме. Существует две модификации глицина -альфа и бетта, но активный -только альфа, хотя в том глицине, что продается, больше бетта глицина, т. е его неактивной формы. Да и есть ли толку от его активной формы, при поступлении в организм-не известно. Глицин изучают на химии в 10 классе, я его еще с того момента прекрасно помню. Глицин, будучи низкомолекулярным соединением, не проникает через ГЭБ (гематоэнцефалитный барьер) -это доказано.
Поэтому, 99,99% эффективности глицина -это плацебо эффект. Но даже если и так, и это хотя бы у кого то стимулирует функции организма -пусть так.
К препаратам Эвалар отношусь хорошо, брала у них " Калий + Магний", " Черника форте", " Бифилар"- вроде все нормально.
Mihaela ..............
Глицин в таблетках - это плацебо. Он не пройдет через ГЭБ.
Наверное, для профилактики и неплохие препараты, но для лечения хронических запущенных болячек я предпочитаю добавки из спортивного питания - там концентрация действующего вещества выше, в итоге получается дешевле, чем аптечные препараты.
Не нравится