Прочие дела домашние

Должна ли жена слушаться мужа?

**
***леночка ***
Что значит должна?
Бибиш Худоёрбекова
Лучший ответ
Обязательно ))

Елена Писарева со сковородой и скалкой не поспоришь
Это ее основная функция, как жены
Ольга Визняк
Нет. Он ей не папа. Я бы выгнала того, кто требует чтобы его слушались.
отчасти
Юлия Боцу
Только умного! Но где их найти -то?
Ким Наталья
Послушать и сделать по своему
Ну, не слушаться, а слушать и прислушиваться. Так же и муж. Все взаимно.
Жа
Жанка
Евгения Мазилова То же самое хотела написать
Если жена не станет слушаться МУЖА, то МУЖ имеет право свою ЖЕНУ СКУШАТЬ
Анастасия *******
Нет. Но она будет это делать если муж разумен и принимает решения на благо всей семьи.
нет
там где диктат - там всегда порядок, там где демократия там всегда бардак
У мужа и жены должны быть одинаковые взгляды, чтоб никому не нужно было слушаться
«Каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог» .

по логике :
если умного нашла.
другое дело что
"искать умных" это занятие далеко
не для всех тетенек,
потому что ум его еще
вначале надо в себе найти,
прежде чем его верно в других
определить.
Sveta ;)
Мы живём в 21 веке с Вами. И сегодня, понятие "сексизм", должно уйти в прошлое. Из этого можно сделать вывод о том, что и у мужа и у жены, долны быть равные права и
обязанности, а также уважение друг к другу.
мы в 19 веке ?
Akbayan Kupdilaeva
Она ничего не должна
Не
Не слушаться, а СЛЫШАТЬ друг друга должны оба в отношениях
Саша :*