Прочие дела домашние

Здоровье важнее работы? Только честные ваши ответы

Юлия Минина
Важнее найти подходящий тебе баланс в жизни.
***sergeevna*** Твой Яд..
Лучший ответ
любая работа отнимает здоровье
Вы смешная. При чем тут упоминание о честности в таком вопросе? Или кто-то всерьез может считать работу важнее и скрывать это?
Maria Malugina
Не возможно сравнивать длинное с красным. работать может и тот, кто не здоров. больные сердечники и прочие хроники прекрасно работают и и работа продлевает им жизнь
Безусловно
Лена Куклова
Мы работаем ради жизни, а не живем ради работы. Конечно, здоровье это самое важное. Но работа необходима для жизни.
Для меня да, здоровье важнее. Но есть трудоголики, которые без работы угасают в момент.
Важнее.. оно, конечно, так.. но чем платить потом за здоровье, если работы не будет?
Естественно
Работы много
Здоровье одно
Ну вот больной чел пашет пашет, потом хлоп, осложнение
И что? Инвалидность
А попробуй инвалиду найди работу? Нафиг он никому не нужен
А работу можно найти, если есть здоровье
Да не по специальности возможно
Да дальше от дома
Да меньше зп
Но это можно пережить
А болезнь можно не пережить
Прям глупый вопрос!
Да, здоровье важней, ибо зачем такая работа, которая гробит твое здоровье .
Только нелюбимая работа отнимает здоровье. Любимая -дарит его.
Ленка ...
Конечно.
Важно, но не критично.
Любой работает на такой работе, которая ему по силам. Это во первых.

Во вторых, многие выбирают работу, где теряют здоровье, потому что если они откажутся от этой работы в пользу здоровья они не то что откажутся от комфорта, а положат зубы на полку. И на это самое здоровье денег не будет.

И для каждой профессии есть характерные заболевания.

Конечно в основном человек работает именно по своим силам, и не будет делать то что очень плохо отражается на здоровье. Редко кто надрывается, но и такие есть, доводят себя до невроза или например грыжи позвоночника.
Если на работе нельзя ходить в трусах и пить пиво - нахрена нужна такая работа?
А если работа ГРОБИТ здоровье - тем более.
Ann Ann
Анюта_=) * Футураму смотрели?
Честно-пречестно важнее.
Эту фразу можно по разному трактовать.

Успешные люди пахали сутками, меняя здоровье на перспективы, поэтому мы о них знаем. Для них работа была важнее.

Вообще по большому счету мы в начале жизни меняем здоровье на призрак успеха, но не у всех получается равнозначная мена.

А с возрастом все наоборот, гори она эта работа, где бы здоровья взять.
Ириша Твоя
важнее
Яна Вальчук
Здоровье важнее всего.
Виктория Ким
Здоровье важней
На работе ты никому не нужен
Здоровье безусловно важнее работы. Без работы есть варианты прожить. Прожить без здоровья долго не получится