Прочие дела домашние

Вышел приказ об поголовной вакцинации, вы будете прививаться?

От ковид -19
Машенька ))))
Уже привилась 2х кратно. Не передаваемые ощущения, все 3недели счастья что куча болячек, про которые забыла, дали знать, желудок, кишечник, аллергия хором орали ура!!!
Talipova Ainur
Лучший ответ
Машенька )))) Вот и у меня астматический поллиноз, взяла медотвод от всех на год.
Уже. В апреле первая прививка, на майские - вторая. Добровольно. Мое решение.
После второй прививки два дня температурила 37,5, симптомы - как при обычном гриппе. Приняла таблетку Нурофена - и спать. Проснулась, измерила температуру, еще таблетку Нурофена, и спать.
Не надо терпеть - поднимется температура - надо принять что-то аспириновое.
И выделить пару дней после прививки на возможное недомогание.
И на Госуслугах - дневник самонаблюдений можно заполнять. Можно не заполнять.
Мария Жукова
О поголовной не было никакого приказа.
Так что давайте не паниковать раньше времени.

Люди и после прививок заболевают.
Есть знакомые.
Сандугаш Еркинова "раньше времяни" это вопрос времяни неизбежный причем. Сейчас всех "за спиной" заявления пупкина об добровольном отказе от прививки начинают "добровольнопринудительно" заставлять делать прививки. Иначе палки в колеса от начальства обеспечены, ибо начальство насилует мозг начальство ещё выше. Или сидеть дома и питаться лишь доставкой, так как в магазины начинают не пускать если ты не привит, и на работу тоже, или идти прививаться. Медотвод безполезен. Это временная пауза, которая через неделю-две иссякнет. Сам с МЧС, нас тралялякали год без остановки, я остался последним. Все сделали и мне с пустя время пришлось сделать эту прививку, так как невыносимо было работать не сделав прививку эту. Теперь жду последствий
нет такого -и не будет! По крайней мере в РФ
Да, буду. Я и так собиралась.
Приказы меня мало волнуют. Мы привились все вокруг.
Марина Удалова
Мы - уже. Даже без приказов.
Лейла Чагаева
Мария Касян Трамп же сказал всем, что это найобка.
Мария Касян А, да, вспомнила, в вашем окружении было же 100500 заболевших и у всех ковид.
не было такого приказа. Хотели ввести, да передумали
да, и так планировала к осени, ну а получится чуть раньше
Farg Ти
и без приказа
Olga Mackay
Приказа не было. Прививаться не буду в любом случае
Юлия Чвирова
нет.
Потому, что ещё не доказано, что прививка эта защищает
Людмила Кот
Куда он вышел?
Надюха =)
Приказа не было. Прививаться не буду.
Муж просился
Неделю плохо себя чувствует после 2 вакцины
Не хочу так
Уже
Нет. Приказа тоже нет.
Юлия Божук
Я НЕ ДИЧОК, которого прививает Иван Владимирович Мичурин
Анна Седова
Нет
Мира Адыгулова
Valentina Medvedeva Мамы в декрете - самоизоляция на 3 года!
У меня медотвод, а так же высокий пока что титр антител- я болела. Так что пока - нет .
Олеся Пшанава
У меня пока есть противопоказание. Как только смогу, привьюсь и без приказов.
Нет, добровольно я не подставлюсь. Меня придется скрутить, обезвредить и обездвижить, что бы сделать укол. Но я очень хочу надеяться, что до этого не дойдет...
Елена Кытина
Я что - дура, какого то приказа ждать? я просто еще в конце января пошла и привилась сама, добровольно:)
Татьяна *******
в марте првилась! без последствий!
приведи доказательства
Не буду.
Переболел Covid-19, болезнь очень легкая, просто ее распиарили до ужаса.
Татьяна Васильева Заставят. Скажут в магазин без прививки не пускать. И хрен что сделаешь
Olga Mackay повезло
у меня трое знакомых в три дня - на прием к патологоанатому
Радмила Малышева ерунду нести не надо. Если у вас была лёгкая... это не значит, что все так же хорошо переносят
Елена Буганова Да, скажи это людям в реанимации на ивл.
Лизачка Нестерова повезло, что лёгкая! Бога благодари, клоун!
Елена Черкасова Товарищи купите травяной чай с чабрецом или чабрец он как раз не дает развивать пневмонии и бронхиту плюс поднятие иммунитета итд Почти второй год пью для профилактики и все хорошо По своему опыту если начинает першить горло то можно варенье из шишек помогает плюс чай травяной
Ничего подобного) работодатели могут требовать, но это их право. Я уже привилась и муж тоже планирует, только после моря. Вакцина не страшная, пару дней недомогание ито не у всех оно есть.
Я нет! нужно свой иммунитет развивать а вакцина убивает его я так думаю Товарищи купите травяной чай с чабрецом или чабрец он как раз не дает развивать пневмонии и бронхиту плюс поднятие иммунитета итд Почти второй год пью для профилактики и все хорошо По своему опыту если начинает першить горло то можно варенье из шишек помогает плюс чай травяной
Приказа не было!
Larisa Kolyada