Прочие дела домашние
Правильно ли я понимаю про отношения? Вопрос к опытным!
Такое впечатление, что долгие браки у тех, кто встретил парня в юности. Лет в 16-18. Это так? А в 21 если не встретила, то всё уже? Дайте совет!
совсем неправильно
во -первых долгий брак-не показатель счастья и благополучно прожитой жизни, поэтому не стоит стремиться к количеству прожитых вместе лет. Лучше меньше. да лучше. Показатель суровой работы над отношениями, или нормального характера--слепоглухонемого прощающего, ну и рожа там будет соответствующая к 40 годам))
2-это как счастливый билет, лото 1 на 10 миллионов, иметь долгий и счастливый брак, с любого возраста начиная
а если начинать с 18 лет--то миссия практически невыполнима. Я правда знаю такую пару, и может они даже счастливы по своему, но это на большого любителя союз, как и все другие
У меня вторая свадьба была в 55
фиг знает. Познакомились 16-17 было, 34 года отметили ))
21 это не возраст
Наталья Ушакова
А что?!
одному богу известно, но у меня подтверждается, познакомились в 19, браку 43 года, полет нормальный ))
Все. Белые тапки и на кладбище.
Отчасти может и да. Но.... всё по разному :)
Я встретила своего второго мужа в 30 и была счастлива 32 года. До смерти мужа
глупости
да, так и есть. а после 30 уже вообще всё
нет. долгий брак, хороший, с долгой любовью, это когда двое нашили именно своего человека, очень близкого, умного, доброго, заботливого, любящего, развивающегося.
в противном случае будут конфликты, страдания.
Нормальная семья это прежде всего правильное воспитание девушки в полной семье. Где есть другие братья или сёстры, где родители любят и уважают друг друга. Тогда у девушки формируется главное это правильное поведение сначала по отношению своему отцу и главе семьи, а после у другому мужчине которого она назовёт своим мужем. Это база. Девушка также учиться жить в семье, вести хозяйство где много людей, учиться помогать родителям, идти на компромисс, заботиться о других. И дальше, когда девушка создаст собственную семью, то также будет относиться и к своему возлюбленному кавалеру или будущему мужу и у неё будет полный порядок в семье.
Если же девушка росла в неполной семье у матери одиночки, ничего хорошего в её жизни не ждёт. Будет такая же мать одиночка, ребёнок для себя, а все мужики козлы. Она просто не сможет даже выбрать правильного парня своего будущего мужа. Обычно, выберет маргинала и потом быстро разведётся.
Выйти замуж девушке нужно до 26 лет включительно. Но, чем раньше, тем лучше. Если девушка старше всё резко усложняется.
Примерно, так.
Татьяна Суржикова
Согласна с вами наполовину. Нормальная семья зависит не только от воспитания девушки, но и воспитания мальчика в семье, то есть все то, что вы перечислили, только в отношении мальчика. Маменькин сынок - всегда плохой муж и выходя замуж за такого, женщина изначально обретает вечного ребенка, а не опору и защиту в семье.
Любовь Щепотьева
моя мама не помнит своего отца, он умер рано, в семье их 7 детей, одна мать, кот вечно на работе, война, оккупация, потом прекрасная семья до самой смерти моего отца
Татьяна Седловская
А мальчики пусть растут хулиганами и иждивенцами? Их воспитывать не надо?
Юлия Водопьян
Какое то количество правильных мальчиков в социуме есть всегда, они чаще сами воспитываются, но конечно и из правильных семей тоже выходят. Так вот если девочка правильная, она и мальчика выберет правильно автоматом. Поэтому, тут за парня можно не переживать правильная невеста и жениха найдёт правильного и вместе они образуют следующую правильную и многодетную семью. И всё по кругу. Поэтому, начинать нужно как раз с девочек.
Юлия Водопьян
Сегодняшние девочки чаще всего выбирают красивую жизнь, как в телевизоре: гулянки, кабаки, загранпоездки, чтобы много денег было им так мама одиночка рассказала. Вот и результат плачевный.
раньше квартирки давали молодоженам бесплатно
одиночкам только комнатки
и жилье это было от предприятия
я думаю был холодный расчет
одиночкам только комнатки
и жилье это было от предприятия
я думаю был холодный расчет
Татьяна Седловская
Да ты гонишь... Квартирки давали лет через 20 стояния в очереди.
Оксана Полякова
Зачем вы врете?
встретил парня о_0