Прочие дела домашние

Правильно ли я понимаю(ситуация внутри)

Если девушка имеет значительные недостатки во внешности,поведении и парни не воспринимают ее как девушку,тогда ей приходится соглашаться на роль "своего парня" и находиться в их обществе хоть в этой роли?поэтому она пытается влазить в чужие отношение и портить их? Или какая может быть причина?Не поверю,что девушка всегда будет соглашаться на роль "своего парня",девушка всегда девушка,ей всегда хочется внимания,восхищения и т.д. Т.е.правильно ли я понимаю,что раз уж девушка согласна на роль своего с банкой пива и в затертых джинсах, то только потому что как девушку ее никто не воспринимает?
думаю да
Марина Хмельницкая
Лучший ответ
тут обратная сторона есть... если этой девушке кажется, что парень имеет недостатки во внешности, поведении, то она будет делать все для того, чтобы он ни на что большее (чем дружбаны) не рассчитывал)
Eliza Birimkulova
Оксана Самофалова Вы о другом совершенно.
Я написал о конкретной ситуации,когда из-за недостатка во внешности девушку никто не воспринимает ,как девушку....
нет, не правильно. девушке вовсе не всегда хочет внимания и восхищения)))
Быть "Своим парнем" это не значит портить отношения. . Вовсе не ПОЭТОму она влазит в чужие отношения - а просто потому, что ревнует парней к другим девицам...
Татьяна Сычёва
Оксана Самофалова а ревнует почему?
потому что мечтает быть не их месте,но никто не берет
Татьяна Сычёва и чё- я тож завсегда с банкой пива(точнее с бутылкой) вот и сейчас тоже....но строить глазки - это у меня в крови....а мужикам с такой барышней общацца проще - а это БОЛЬШОЙ плюс, главное вовремя стрельнуть глазом - и мужик , расслабившийся от твоей простоты- уже попал под обаяние ЖЕНСТВЕННОСТИ
часто родители напрочь отбивают у девочки даже самые зачатки женственности: "что ты перед зеркалом круитшься, мала еще, иди уроки делай", "что-то ты только с мальчиками общаешься", "нечего платья выбирать - что мама дала, то и одевай" и т. д. В результате девушка вырастает и просто не знает, как это быть девушкой. У многих тараканы, они считают, что хотеть, чтобы ими восхищались, таскали портфели, слушать комплименты - чем-то неприличным. Родители хотятт как лучше, а в результате калечат судьбу.
"Свой в доску парень" о девушке - это как раз оттуда. С ними обсуждают футбол, машины, рыбалки, и даже спрашивают совета, но приглашают на свидания, дарят цветы и думают о соверешенно других барышнях. Проза жизни.... В детсве мне самой хотелось стать такой, слава Богу, одумалась )))
Так что дело не в недостатках внешности, а в голове....
Оксана Самофалова там у девушки такой недостаток))))
впрочем,его легко исправить ,но ей видимо не надо,а ни один нормальный мужчина на такую девушку не согласится(
ну почему так думаете? я вот замужем, на работе именно-свой парень, т. к. коллеги по работе мне именно коллеги. Могу и пива попить, и в мужской беседе на меня не смотрят как на "блондинку". (в моем подразделении кстати я одна женщина- в продажах) .
При этом у нас некоторые дамы ходят в микрошортах и ноги на столы закидывают) ) кстати, и замужние в том числе.))
Irina Sahakyan
такие девушки многим нравятся, ничего они не теряют и не проигрывают, им подражают. Это просто такой характер, смелый, вольный, грубоватый.
Для России нормально, мы всё же не Азия )))
Оксана Самофалова вы видимо суть не поняли или не совсем внимательно прочли вопрос)))
нет
это скорее образ жизни. Есть у нас такая знакомая но про то что она лезит в чужие отношения сказать не могу. Скорее она еще не встретила того мужчину для которого ей хотелось бы быть женщиной а не другом.
Ну, не всегда. Просто "свой парень" для девушки - это состояние души. Хотя, отрицать определенные проблемы с парнями не стоит.
Анна Буйвол
Оксана Самофалова в той ситуации нет,это не состояние,это необходимость
не правильна
часто вижу симпатичного парня и очень даже не симпатичную девушку, идущих рука в руку.
если она не симпатичная, бусть развивает обояние, ум и широту души. И со вкусом одевалась.
Сама я замужем, но мне нравится быть в компании друзей мужа.
каждому свое
может просто она должна была родиться мальчиком, а родилась девочкой, есть у нас такая одна, в личные отношения не лезет, до сих пор мало кто занет с кем у нее секс был.. . постоянно с парнями.. как парень..
на эту роль вопще не стоит соглашаться
Гузалия Г.
правильно!!
Анастасия