Прочие дела домашние
Как нам нужно лечить мужчину... от насморка?))
Мужчина сравнивает свой насморк с женскими родами. Ему тяжело, он задыхается, нервничает, мучается. Поэтому к нему ВСЁ внимание. Укутать в сто одеял, напялить на его поршни носочки из козьей шерсти, сделать укольчик в попку (желательно магнезию, он словит неповторимый кайф) и обязательно потом поцеловать в это место. Накормить с ложечки куринным бульоном с гренками, потом чай с малиной. закапать в носик водочки. Для полировочки титечку и колыбельную.
Марина Смирнова
Олечка, браво!!
Нигора Исмаилова
таки есть ещё святые на этом свете!
Надо его носки - ночью положить ему на нос...
Кому нам? И мужчина сам лечиться не может?
А вас там сколько? Наукой давно доказано - если насморк лечить, то он пройдет через 1 неделю, а если не лечить - то через 7 дней. И от соплей еще никто не умирал.
французского насморка?
Кому "нам"? Вас там много?
от "французского насморка"?
Ингаляции эфирными маслами, натуральные капли из эфирных масел
Елена Исламова
ВЫ всегда даёте рецепты от нехорошего самочувствия ??
я так своего лечу (Если НЕ аллергия!!!): луковица натираю на терке, сок процеживаю через марлю, 3 капли пипеткой сока лука и 5 капель пипеткой воды закапываю сначала в одну ноздрю, потом во вторую выздоравливает на раз-два
Пускать ветра, на большее женщины не тянут. А насморк сам пройдет.
попробуйте в раствор марганца помакать...
Ноги пусть пропаривает с горчицей. Но и у наркоманов, летом тоже бывает насморк !
Он что .. маленький мальчик, чтобы его лечить? Купите ему капли для носа, в крайнем случае запишите к ЛОР - врачу на приём .
сломайте ему носовую перегородку, и соплей как не бывало.)
витамин св дозе 1000. два дня по 2 раза. насморка не будет.
Чай горячий и борщ
как ребенку)))) Промывать морской водой и в промытый нос риномарис брызгать, комнату перед сном проветривать и пить больше жидкости)))
Как и любого другого человека. Питье, проветривание. Нос промывать аква марисом норм, мне нравится, что он всю слизь смывает и снимает местное воспаление. по необходимости сосудосуживающее.