Прочие дела домашние

Вышла ровно на минуту в сад и уже комар укусил за лоб, как? Ё моё! Что у вас с комарами сейчас?

Заели!
Наргиза Рзаева
Вчера комар за конец укусыл
Два раза я кончыл пока чэсался.
Настя Папаян
Лучший ответ
Наргиза Рзаева это хорошо или плохо?
точечно лоб виски шею руки
китайским бальзамом=мазью
не укусит. но мб пристроиться где-то рядом..
Наталья Белогорцева Лекарство снимает признаки раздражения, избавляет от зуда, болевых ощущений, эффективно для купирования воспалительных процессов и лечения ЛОР-патологий.
Бальзам Золотая звезда цена в Москве от 118 руб....
apteka.ru›Препараты›balzam-zolotaya-zvezda
4,5
⭐⭐⭐⭐⭐ Купить Бальзам Золотая звезда в интернет-аптеке в Москве по акции по цене от ⭐ 118 руб. ⭐ Инструкция по применению Бальзам Золотая звезда – товар дня со скидкой.
У нас +33 ПРитихли гады
Ксюня Курина
у нас их вообще нет
Наргиза Рзаева почему такое счастье?
Комаров не боюсь. С детства к ним привыкла
Наргиза Рзаева а зуд после укуса ?
жруть дома.. но 2 фумигатора решают на ночь проблему.
Алия ***
Полно, как обычно. Дома Раптор включен, на улице одеваться надо соответственно.
Летают, кусают, твари, ночами
* Sakulya *
Полностью согласна! Вот именно такие, как на картинке!)) Вечером гулять невозможно, никакая "звездочка" их не пугает)))
Да как обычно вроде, иногда пролетают, на даче Раптор и крема.
Таня Копылова
Наргиза Рзаева у нас некомариная сосновая дача, но в это лето звери, Подмосковье.
да они такие-коварные комарихи
Ольга Ефимова
Хорошо что только в лоб)))) в лесу много комарья, в городе нет )
Да, я вся обкусанная. Еще и аллергия на их укусы ((
Вышли с собакой погулять на улицу ( во дворе тонем от дождей), через 10 мин ноги объели комары... типа погуляли.
ага. недавно, открываю гараж, а меня оса, на! в плечо! другая на! в лоб! думаю: что-то не так. ага. открыл вторую створку ворот, а вверху ворот гнездо свили, довольно крупное, как ананас, всё жужжит, кружится рой. Спасите-помогите. Одел перчатки кожаные, штормовку, а на гнездо пакет. Сорвал, скомкал и в мусор. Прости меня всевышний. Ладно без внучки был. Комар укусит это как прививку сделать, а вот когда оса, да не одна. ой, чёт много болтаю. может и не интересно вовсе. никому.
Наталья Белогорцева сжечь нужно было-пакет они прогрызут и есть вероятность. что вернутся.
Кроме шуток - раньше комары появлялись только вечерами, а сейчас утром пока форточку откроешь всю обкусают!
Наргиза Рзаева о чем и речь!
Наталья Белогорцева по периметру рамы форточки. балконной двери
капельки нашатырного спирта попробуйте.
Ты кушать хочешь? Вот и комары тоже кушать хотят.
Наргиза Рзаева логично, но не легче (