Прочие дела домашние

Стоит ли возвращаться к бывшему? Дайте совет!

Встречались месяц. Он часто дарил цветы, подвозил, за всё платил. Он небогатый, но щедрый. Потом он начал охладевать, я была невинной, были ласки, но не более. Расстались после того как у нас было чуть больше, чем ласки, он познакомил со своей мамой. А потом начал писать всё меньше и меньше. Я решила его проверить с помощью знакомой, чтобы она написала ему. Так вот, он согласился на её знакомство. И сказал, что собирается со мной расставаться, я его послала, он заблокировал и больше мы не общались. Теперь прошло время, 2 месяца, 3 почти и я поняла, что лучше чем он никого не нахожу. Есть ли смысл попробовать писать ему, я нашла его номер или это бессмысленно?
там есть куда возвращаться? Он упал на колени, подарил машину, квартиру, украшение, сказал, прости дурака, я понял осознал, нет.. он охладел он заблокировал он был не против рассмотреть новое знакомство, он Всё сказал вам что хотел. Эта лавстори благополучно завершилась, люди быстро поняли что начальном этапе что им не по пути. Забыть и отпустить. И да, парень, мужик, муж--это не хороший врач, которого сложно найти и легко потерять)), это та категория про кого говорят--незаменимых нет. Лучше него никого не находите--а что он делал? подарить цветы, оплатить за всё---за 2 чашки кофе и проезд на такси? Если б вы сказали что он всё оплатил--квартиру приобрёл вам, машину, ремонт сделал вам в вашей квартире, образование оплатил 6 лет, клинику где вы бы прошли серьёзную реабилитацию после болезни, проблемы бы ваши решал, маме вашей помогал, детей ваших взрастил поставил на ноги. Это бы означало Всё оплатил. А так--вы ничего не потеряли. и такой доброты мужиков будет ещё немало на пути.
Ирина Полонская
Лучший ответ
Пока не напишешь, не узнаешь!
напиши но на чудеса не рассчитывай
V*
Valia ***
Пиши чем дело закончится.
Но судя по твоему ЛК ничем.
Ольга Сорокина
Танюшка Дима что такое лк?
возвращаются когда сами бросили партнера. а ту т он от вас избавился. так к кому вы собрались возвращаться если вы ему не нужна и это он с вами расстался
А зачем? Вы завершили отношения, нужно просто сделать правильные выводы и усвоить опыт.
Kristina Dusmuxamedova
За то у твоей знакомой теперь всё хорошо. ))
T G
то, что вы поняли и осознали, не значит, что он сидит и вас ждет. Даже если на данный момент не в отношениях, не говорит о том, что он захочет продолжать отношения с девушкой, у которой на уме какие-то проверки. Есть желание написать- напишите, по крайней мере, если откажет, поставите точку
за месяц стал вашим, чтобы считаться "бывшим")) ?
ему стоит от вас бежать, как от чумы.
Танюшка Дима Он сам называл меня девушкой, мы встречалтсь, просто недолго. Это не я сама же так решила.
Нет, не унижайся так.
Идёт кастинг: ты вибираешь, тебя выбирают.
И пока в ЗАГС не сходили, или хотя бы вместе жить не начали - никто никому ничего не должен.
"Есть ли смысл попробовать писать ему, я нашла его номер или это бессмысленно?" - тебе надо, ты и напиши. Или позвони. Иначе ничего не узнаешь.
Напиши ему. Хоть поржем потом.
нет
&*
"rinochka" *о_О*
Нет не стоит
Конечно нет. Ты ему не нужна.