Прочие дела домашние
Женщина разведенка с прицепом брать или не брать?
Нет конечно, чужие дети никогда не станут твоими.
Вика Киселева
Это неправда. Так говорила моя БЖ. Мою жену сын, ей не родной, называет мамой, и он ей как родной. А родная мать его довела так, что он ко мне реально сбежал. Кому не нужны "чужие дети, не нужны и свои.
Да вы прям корову на базаре выбираете.... Пожалейте уж женщину...
Нет
Я б не вышла за мужчину за муж если он так отзывался бы о женщинах
Вне зависимости от их статуса
Сиди один дома !
Вне зависимости от их статуса
Сиди один дома !
Бэушный мужичонка... Пожалеть или послать?
Елена Галун
мужчина стареет как вино
Саму женщину не бери - бери только её ПРИЦЕП
Не надо. Не порти женщине жизнь.
куда брать? )
А вы подумайте, самой женщине нужен вообще такой... (как помягче сказать?)... хм... мужчина. Так унижать женщину - ну не по-мужски это!
Чужое ДНК воспитывают в основном калеки, проженные зеки, алкоголики и наркоманы, безработные, а также бесплодные, импотенты и короткостволы.
О, да вы уже неуважительно к ней относитесь и видите в ней проблему, раз так грубо о ней говорите. Тогда лучше не надо. Вы не сможете построить с ней нормальные отношения. Только себя и её с ребёнком сделаете несчастными. Кто искренне готов к таким отношениям, не сомневается и не спрашивает у других совета
Татьяна Семенова
Да кому он нужен, убогий)?
"Бегите глупцы!" © Гендальф.
После деморежима наступит не только разочарование, но и рабство с чужим ребёнком. Тоска короче... )

бери конечно, содержать чужие гены, любовь морковь все дела; полностю похооронить свою собственную генетическую программу - давай
Татьяна Семенова
Часто чужая днк гораздо лучше чем та, что некоторые предложить могут))))
Ты сейчас назвал ее ребенка прицепом. Нафига брать то что твой ржавый жигуль не потянет?)
пожалей женщину, оставь в покое
Если ты ее и ее ребенка уже сейчас так называешь, то о каких нормальных отношениях речь? освободи ее от своего присутствия, пусть найдет себе кого-нибудь более порядочного.
Категорически не рекомендую рассматривать РСП как кандидаток на серьезные долговременные отношения.
Если прицеп от жигулей то можно
Нееее ))))