Прочие дела домашние

Недавно в Индии скончался дедушка, он с 8 лет отказался полностью от еды и воды, не ел и не пил, ему было 90 лет, что вы

думаете о нем? Я вот его уважаю, то, что он сделал многим не под силу (лично я пробую бросить пить и есть, но пока случаются рецедивы)
И что же он ел - прану? Типа праноед? Не верю . Интересно было бы взглянуть на результаты его анализов, состав тканей, состав крови . При таком раскладе он должен был постоянно находиться в анабиозе, потому что отсутствие еды и воды не давало бы нормальный обмен веществ, и энергию.
Юлечка Носкова
Лучший ответ
Ирина Сухова Он находился в анабиозе от грехов
ему Спортлото высылало гумпомощь
Не пить и ни есть 82 года подряд, не возможно...
Настя Панченко
и что же он сделал полезного для людей ? ))
ничего ..
ради чего не ел и не пил (предположим, что так и было) .. ради собственной славы? или так деньги зарабатывал ..

работал то где и кем, может семью содержал, детей вырастил .. может хоть одно дерево посадил? а может целителем был ..
а вот долгожители многие и ели и пили и жен (мужей) любили и детей родили ..
а некоторые еще и курили ))
а если бы не отказывался от еды и питья, ещё бы 90 лет прожил
Len[K]A .
Уверена он не сам отказался, а вынуждено, просто есть и пить было нечего.
N@
Nic @ Ita
Врунишка
Это не разумно, так относиться к своему здоровью
Ещё бы он не п___дел- цены бы ему не было.
Оксаночка :):):)
Думаю он жульничал )
Думаю что если он стал дедушкой на таком режиме жизни то он что то делал не правильно.
Он просто зашел в гм 1